Палата волгоградской больницы №5.

Небезопасный контент

Палата волгоградской больницы №5. Больница, Жесть, Волгоград, Россия

Эта больница №5 широко известна в волгограде. А теперь представьте, как тут кормят.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

глвврача вместе с начальником АХО ебать надо... за несоответствие с занимаемой должностью! федеральный бюджет пилят. думаю, что мэр тоже в курсе, т.к. этот ужас не мог не дойти до его "ведома".

тут только "царю-батюшке" писать... без его святых пиздюлей чиновники не шевелятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, минуточку товарищи, минуточку. Вы хоть раз сталкивались с распилом бабла? Вот у меня было дело, и я с уверенностью могу сказать что, распила тут не было в больнице. так как самый легкий путь распила выделенного баблишка больничке идет путем ремонта, договора подряда и найма, сметы завышенные в три раза и все в таком духе. Подрядчик в таком случае, идет знакомый мера, или глав врача области, который и осуществляет ремонты в учреждениях здравоохранения.

Скажете что распил может идти за счет закупки оборудования в больницу, но оборудование уже проходит тендерную закупку и там заседает целая коммисия, через оборудование будет более заметно, там следы трудно замести. А вот уже через подряды и договора найма, все элементарно скрыть, как говориться "морская бухгалтерия" 50% главврачу области, 50% подрядчику и концы в воду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку