Паблик среднестатистической дуры, которая ещё долго будет несчастной и одинокой.

Женщина — настоящая женщина, истинная — пассивное начало. Она приз, она награда. Что это за приз, который сам бежит за спортсменом, чтобы ему навязчиво вручиться? Что это за лань, которая сама открывает пасть крокодилу и забирается туда по самые гланды?

Тогда фея,сделала девочке подарок: слово - Прощай...Девочка выросла и жила счастливо, потому что умела во время говорить "Прощай"....

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты. Умей видеть разницу...

Не надо биться за счастье, не добывать его, выхватывая у других, а просто увидеть свое: оно улыбнется навстречу.

"- ты одна или у тебя кто-то есть?
- кто-то есть. но я одна."

Женщина в одну минуту может перейти от состояния полного восхищения и радости к полному отчаянию. Все зависит от того, успел ли мужчина за эту минуту сказать нужные слова. Женщина непредсказуема. И при этом она может дать столько нежности, сколько мужчине больше взять неоткуда.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все самa. Поверь - это намного проще.

Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись... и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё-то Счастье!

Девушке просто нужно, чтобы её любили. Не правда!
Девушке нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше.

Счастье это когда у тебя есть человек, который интереснее айфона.

Не надо подвигов Геракла.
Не надо денег, власти чина.
Не заставляйте женщин плакать.
Тогда вас будут звать мужчиной!

Если, кому, не, трудно, поставить, класс!!!

Ну не могу я спокойно пройти мимо идиотa…
Мне нужно либо поругаться, либо подружиться, либо выйти зa него зaмуж…

Мужчина, который всегда спешит домой - не подкаблучник. Он самый лучший муж и папа!!!

Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Вас бросил парень?
Вы поссорились с друзьями?
И вас вообще никто не понимает?.
ПохYu, пляшем!

алкоголь творит чудеса: не помнишь этого человека, а тут раз и соскучилась.

зачем любить, зачем скучать? СТРАДАЙ РЕВИ ИДИ БУХАТЬ

Уважаемые Ашоты, Бекзоты, Салимы и прочие... Я знаю, что я "снокжибатэлная, абваражитэлная, красывый дэвушка". Убедительная просьба, пожалуйста, не мучайтесь в написании СТОЛЬ СЛОЖНЫХ КОМПЛИМЕНТОВ!!!)))))

Холодных женщин не бывает... бывает - таять смысла нет...

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет!
___________
Орфография сохранена. Текст паблика собран за недельный срок.
ИМХО - хочется узнать, кто придумывает такие цитаты (не иначе Танцофа каканить))) и отправить в забой, для большей полезности...