ОЗОНбыл

Друзья, я в бешенстве! Закал на Озон 28.06 дочке спортивный уголок за 15726₽. Хоть и премиум аккаунт , но пишут что груз крупногабаритный, доставка 900₽, будьте любезны. А я что, для дочки же. Доставка написали аж 15.07, долго конечно, но ждём)
А сегодня звонит доставка сторонняя, говорит завтра привезём (08.07). Ну мы рады, дочка аж заснула быстрее.
А в 21:10 приходит сообщение что заказ отменён! Как же так. Захожу в приложение- причина: «вы передумали». Пишу на линию поддержки: «ничего не отменял», вон даже во вкладке возвраты пусто!
А они мне спокойно, да. Виноваты мы. В следующий раз такого не повториться.
Да как же так?! Товар пришёл с Питера в Воронеж, согласовали доставку, а нет пишут, сделать ничИго не можем…
Злой сижу, решил написать, скрины наделал, а выложить не знаю как) не первый раз озон подводит, бывало со сроками. Но это у всех бывает. Злит другое, пишут если товар актуален, закажите повторно, но уже за 17150₽ + доставка конечно.
Правды ради деньги так быстро никогда на карту не возвращали, пишу выставите мне счёт, отдайте площадку, нет пишут, подарочек Вам оставим.
Пишу, а сам не знаю какого результата хочу для озона, (для себя конечно завтра площадку), но покупать на этой платформе пока желания нет