-18

"Овощи" по шведски. IKEA.

Место действия: икеа-Казань.
Выбрались мы значит с супругой в воскресный вечер всякую мелочь прикупить для дома покушать в икеа, вкусные у них там фрикадельки и грибной суп (мне нравится). Подхожу к стойке с заветными мясными шариками и тут разочарование намба-уан

"Овощи" по шведски. IKEA. ИКЕА, Брокколи, Казань

ну чтож...картофан можно и дома отварить, будем значит ОВОЩИ. Заказал. Разочарование намба-ту

"Овощи" по шведски. IKEA. ИКЕА, Брокколи, Казань

эээ.... раньше были цветная капуста+морковь+брокколи.
далее я-я, сотрудник-с.
я: Ээээээээ...а моркови нет?!
с: нет, только это.
я: сегодня только нет или теперь всегда так будет?
с: Всегда так (надеюсь он ошибся)
я: может следует тогда в меню написать "брокколи" вместо "овощи"
с: да нет, овощи и короче и понятнее, и переписывать не надо....
p.s. фрикадельки вкусные, но лучше б сделали блюдо дороже и вернули морковь со цветной капустой. Не нравится мне такая оптимизация.

Дубликаты не найдены

+6
И?
Ты можешь это написать в паблики во вконтакте типа : «в Казани поймут», «социальная группа Казани». Зачем такие вбросы делать на Пикабу?
раскрыть ветку 1
+5
По ходу ПИКАБУ становиться книгой жалоб.
;-(
+2

да кухня в икеи испортилась совсем - раньше пища была и вкусная и горячая.....а теперь когда бы не приехал все недогретое и кладут как будто украли у кого то....больше в икеи не ем....испортили все российским сервисом....я говорю про Питер

+2
Да и сорок фрикаделек уже не те( И картошки меньше стали кним класть, соуса в два раза меньше...
раскрыть ветку 1
+2
Ага. И еще одну ложку соуса можно теперь докупить за отдельные деньги. К - клиенториентированность.
+3

Раз такие гарниры подают- значит или всем по барабану ибо три посетителя в сутки, или больше одного раза в эту харчевню не заходят. ТС, прояви гражданскую позицию, оставь жалобу в книге отзывов, результат будет- и перезвонят, и отреагируют, икея все таки не сбербанк и не почта россии, там клиентов любят и с благодарностью турнут повара, который такую херню в качестве позиции "овощи" пустил на продажу

раскрыть ветку 1
+4
Полностью согласен! IKEA в России - франшиза, обязанная поддерживать стандарты и лицо компании. Накатайте ябеду в наш головной офис. Или вообще, "туда", откуда там икея)
+1

Вот что меня удивляет последнее время. Есть слова, которые представители интеллектуального большинства не могут написать прямо!

Картошка - картофан

Трусы - труханы

Туалет - толкан

Папа - батя

Что мешает написать прямо?

0
Херасе экономия.так то броколЯ стоят в разы дороже цветно и тем более моркови! Я б лучше так. А фрикадельки хз... На любителя.коим не являюсь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: