Overwatch by C home

Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост
Overwatch by C home Арт, Overwatch, McCree, Soldier 76, Tracer, Winston, Roadhog, Chome, Длиннопост

https://www.artstation.com/chome

Overwatch

425 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Не забывайте о тегах, когда публикуете пост
- Чувствуйте себя как дома

- Уважайте "хилеров"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34. я один играю в таком возрасте?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, замужем, оба играем. Так что, все нормально, не переживай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33. Я никогда не играл так много, как сейчас. Недавно устроил марафон Mass Effect 1-3, рыдал как сучка в финале под An End Once and For All.

Да, я одинок.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я сам из бруклина и у нас была туса по поводу вылета nyc excelsior из тройки лидеров. нас с женой пригласили, тк она отборочный проходила, сходили поспотреть кто играет так там старше 12 наверное никого не было, а те что были какие то фрики странные.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на игросходки разных форматов мне лично ходить как-то не хочется, судя по видео оттуда, я бы как престарелый педофил смотрелся. Хотя на E3 например есть вполне себе товарищи в возрасте из аудитории, зависит от мероприятия.

Суть в том, что люди старше 30 вполне играют, просто я вот в крепкие сюжетные синглы люблю или старое чего, мне онлайн вообще не интересен, поэтому на тот же overwatch не пошел бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тут все метсные моего возраста не играют совершенно, ни во что. все сосредоточенны на зарабатывании всего бабла мира, ну или просто курят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делай то, что нравится, пока это не становится вторжением в чужую жизнь. Играющих разных возрастов вполне хватает, просто те же сходки тоже разные бывают - на каких-нибудь выставках не трудно встретить разные возраста, а вот что-то такое специализированное, как ты описал, вероятно привлекает преимущественно более узкую аудиторию.

Другое дело, что когда\если появляются дети, то времени на игры становится меньше. Но те, кто "сосредоточенны на зарабатывании всего бабла мира, ну или просто курят" - это просто люди с другими интересами, вам с ними не должно быть особо дела друг для друга, как и равняться друг на друга смысла нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комментарий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку