отзыв с itao на купальник.

Вот не пойму...она серьезно? хD
отзыв с itao на купальник. Вот не пойму...она серьезно? хD
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты еще и баба? Ну тогда мой предыдущий комментарий точно про тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
баба?
Парехче паренек
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в стыде, дело в комплексах. У этой женщины, очевидно, комплексов нет и это хорошо. А стыдиться собственного веса (или чего-либо еще), если он кому-то не нравится - очень глупо, тем более если её он устраивает (не устраивал бы - похудела бы).
Не собираешься показывать - значит сам уродлив, стыдишься этого и пытаешься обратить внимание на постороннего человека, которого почему-то считаешь страшнее/смешнее/неправильнее себя, отвлекая чужое внимание и себя от своих собственных недостатков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я этим летом любовалась красоткой в легинсах и топике с пятью волнами на боках.
зашибись теперь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она-то не постеснялась свое фото выложить и радостью поделиться. Спорим, ты даже сейчас, будучи в любой форме и весовой категории, застесняешься сделать то же самое? Все, на что хватило твоей смелости и остроумия, так это попытка высмеять чужой вес, на который самому обладателю этого веса совершенно наплевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело стыд иметь,другое его НЕ ИМЕТЬ.
Так что,да защитник великий и грозный...
Нифига я тебе не собираюсь показывать)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто других не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у кого...у него?
Автор поста оценил этот комментарий
он на ней сидит нормально, она права. просто она жирная и размер купальника большой. бьюсь об заклад, она красотка, если похудеет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно,лицо было изначально закрыто.
есть еще доля того что этот отзыв фейковый.
Автор поста оценил этот комментарий
ДАААА!!мне нужно больше негодования!Багетная мастерская к вашим услугам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина купила купальник своего размера, она считает, что он отлично ей подошел, прекрасно себя в нем чувствует. Ты с этим не согласен? Или тебя смешит, что она толстая? Вот не пойму... Ты серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты что ты...просто так радует глаз это великолепие,что невозможно было не поделиться с жаждущими!!
всего то!
показать ответы