Отзыв о фильме

За дверью 3: Адский поезд / Поезд сатаны / За гранью 3 / Beyond the Door III / Amok Train

Отзыв о фильме Отзыв, История, Крипота

Как раз как вышел этот фильм мне было девять лет у нас работал видеосалон и мы с товарищем пошли смотреть этот фильм зал был полон людей мы сели на предпоследние места о чем был фильм не помню так как после 15 минут начала мой товарищ сказал что мужик смотрит на нас и снимает ремень после этих слов я повернулся к другу но он исчез спрятался под кресло а ремень этого урода оказался на моей шее И с словами зачем я хлопаю жевачкой он начал меня душить Слава Богу я успел вставить пальцы под ремень Я сказал что больше не буду и он ушел я убежал Но мой друг вернулся за мной и сказал не бойся у меня там дядя мент поможет И мы пошли...Нашли этого маньяка он отмазался сказал что это детские шалости и нас вернули в зал на другие места еще 15 минут фильма и вдруг сразу передо мной обернулась эта довольная белобрысая рожа ..Я с перепугу улетел с кресла назад головой что заехал ногой соседу по лицу И убежал ...Кроме моих друзей детства (дебилов) больше никто этого не знал А я все лето гулял оглядываясь и при виде белых волос меня леденило ...Такая вот история из жизни без преувеличений !!!Сегодня я первый раз за все время наткнулся на этот фильм смотреть не стану Но дам совет другим и вам задумайтесь что смотрят ваши дети что показывают кинотеатры и интернет От чего появляются маньяки и разные виды извращений Откуда режиссеры черпают сюжеты Не из реальной жизни ли???