Отжеребились

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. И вот что мы имеем:
Группа А: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания), «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Локомотив» (Россия).

Тут наверное все понятно. Локомотив будет бороться с Ред Буллом за лигу Европы, Бавария и атлетико явные фавориты
Группа В: «Реал» (Испания), «Шахтёр» (Украина), «Интер» (Италия), «Боруссия» Мёнхенгладбах (Германия).

Я бы поставил на Реал и Интер. Однако команды нестабильны и может случиться что угодно
Группа С: «Порту» (Португалия), «Манчестер Сити» (Англия), «Олимпиакос» (Греция), «Марсель» (Франция).
Явный фаворит Манчестер, остальные команды примерно равны, разве что Порту представляется конечно предпочтительней.
Группа D: «Ливерпуль» (Англия), «Аякс» (Нидерланды), «Аталанта» (Италия), «Мидтъюлланн» (Дания).
Ливерпуль фаворит, а датчане явные аутсайдеры. Аталанта поборется с Аяксом за выход из группы, я буду болеть за Аталанту, ибо все же давненько не было видно наших игроков(кроме Головина) в топ чемпионатах.
Группа Е: «Севилья» (Испания), «Челси» (Англия), «Краснодар» (Россия), «Ренн» (Франция).

Группа не самая сильная, однако Краснодар явно слабее Севильи. Поэтому думаю все очевидно: Челси и Севилья дальше, Краснодар, если не замандражит должен брать 3 место
Группа F: «Зенит» (Россия), «Боруссия» Дортмунд (Германия), «Лацио» (Италия), «Брюгге» (Бельгия).

Вот честно говоря группа вполне себе проходная и Зенит должен отсюда выходить. Но зная как наши команды играют в Лиге чемпионов, думаю все же Лацио окажется выше. Боруссия бессомненный фаворит группы.
Группа G: «Ювентус» (Италия), «Барселона» (Испания), «Динамо» Киев (Украина), «Ференцварош» (Венгрия).
Ну тут все проще простого. В каком порядке лежали в корзине команды, в таком они скорее всего и закончат групповой этап. Ну разве что Барса по идее должна быть на первом месте, но это только по идее. В клубе сейчас происходит не пойми что. Ференцварош откровенно жалко
Группа Н: «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «РБ Лейпциг» (Германия), «Истанбул Башакшехир» (Турция).

Хорошее испытание для выскочек из Лейпцига. ПСЖ фаворит без вопросов. Манчестер или Лейпциг большой вопрос. Конечно фаворит Манчестер, но Лейпциг уже успел приучить к неожиданным результатам