Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ tvuduf.  За что нас ненавидят?

А вот задолго до этих событий все уже было понятно

Всем дратути. Давайте, для начала, представлюсь. Родилась в Туркмении, в 2009 сбежала оттуда( если кто-то хочет поинтересоваться тем временем, без проблем, отвечу)

И вот до того, как я уехала, работала там в Ашхабаде украинская компания "ИнтерБудМонтаж". Заходя вперед, выперли ее оттуда за то, что утопили дорогостоящую технику. Но это не важно.

Была знакома с 2 парнями украинцами, которых туда завезли. Один относительно нормальный был, на тему национальности вообще разговоры не вел. Но каждый раз говорил, что он же из Украины. А вот второй это отдельная песня.

Чуть ли не высшей рассой себя считал. Ко мне как-то обратился "кацапка". И возмущался еще - "и че там вот эта Россия? Сидят на вентеле от трубы и каждый раз  нам угрожают его закрыть. Да пусть! У них против Украины больше ничего нет!". Еще раз напомню- это ещё до 2014, Туркменистан, Ашхабад.

П.С. привет тебе, Олежа. Как же, наверное, хорошо, что твою подругу родители не пустили с тобой))

Прикреплю Гурбангулы для позитива. Знаю, у него тут есть поклонники))

Ответ tvuduf.  За что нас ненавидят? Украина, Личное, Политика