Ответ разработчика.

Ответ разработчика.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчик конечно остроумен как никогда, но такое поведение является прямым нарушением правил Google Play, и может привести к бану аккаунта разработчика.

раскрыть ветку (29)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А этих больных комментаторов никто не банит?

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка жалобы на комментариях есть. Но идиотов тысячи, а разработчик один. Лучше просто игнорить таких дебилов, чем так отвечать и рисковать проебать свои труды.
раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та мне кажется ему глубоко насрать на бан аккаунта, не велика потеря
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него от 500к до 1закачек. С рекламы это в месяц средняя зарплата в РФ. Реально думаешь что ему насрать?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

представь, есть люди, которым плевать на суммы, вроде , средних зарплат в рф

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@romeoordos,представил или ещё нет?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представил. Что дальше делать?

Или ты разработчика лично знаешь чтобы утверждать нужна ему штука баксов в месяц за свои труды или нет?

А если для ему плевать на среднюю зп в РФ то зачем он рекламу в приложении запилил? Мог бы бесплатно батрачить.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя человек посылает на три буквы, то логично предположить, что ему насрать на тебя и на то, что он от тебя может получить. Я не лезу разбираться сколько пользователей у приложения, сколько получают с рекламы и так далее, причём тут это.

"Иди на хуй" !== "ты мне очень важен"

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты тугой, т.е. либо так, либо так. других вариантов вообще быть не может. может он пытался на этом когда-то зарабатывать,  а теперь нашел альтернативный способ дохода, с которым ему похуй на среднюю зп в рф от рекламы? а удалить это все или сделать фри жаба душит, ведь когда-то кучу времени потратил, а на тупых комментаторах свою злость срывает. да какой толк с тобой разговаривать, ты же все равно свой вывод сделаешь, тебе же кажется, что ты неебацо умный

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того чтобы вступать в диалог с человеком, который меня оскорбляет, я просто кину линк на свой профиль 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=483641

Видишь там выделенным шрифтом категорию "Разработчик", которую мне присвоила администрация? Видишь там тему почти с лямом просмотров и игру более чем с 2 лямами закачек? И ещё одну софтину калибра не меньше чем сабж?

Раз ты считаешь что все разработчики вправе посылать идиотов, которые их достают, нахуй, то скажу тебе просто: иди нахуй.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звание "разработчик" на 4PDA это последнее чем можно хвалиться. Лично я видал там и совершенно отмороженных экземпляров с этой меткой (школоигроделов без единой готовой игры)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как видно по профилю, я к таким не отношусь. И не агрюсь просто так, пока человек не начинает меня оскорблять или откровенно подъебывать.

И не знаю как сейчас, но года 2 назад я не видел чтобы бейджик "разработчик" был у человека без единой темы с его софтиной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас вообще свою правоту никак не подтвердил, только попытался понтанутся, да и тут облажался

Автор поста оценил этот комментарий

У него может зарплата 100к, какая ему тогда разница?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но нет :(

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выпилят его оттуда, он продолжит публиковать свои работы на харбе и 4pda. Т.к люди, которые знают зачем им это приложение не уйдут, оно сильно не потеряет
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На хабре никто такой софт не постит. На 4pda аудитория меньше чем у GP. По части "не сильно потеряет", смотри мой коммент чуть выше в ветке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая ссылка в гугле по запросу "intercepter-ng" ведёт на хабр

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем верно выразился. Обзор софта они там могут написать, но это не то место, где разработчик будет публиковать апдейты и получать на каждый обратную связь. Это же блог, а не форум или издательство типа AppStore или GooglePlay. Там так только Вивальди форсят, непонятно почему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде в бан отправили

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я разрабом- плюнул бы на правила и всех торгующихся школьников(типа "преложение харошые но нет рускава езыка дабавете паставлю пять так один") так же посылал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку