Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В догонку к удивительному асфальту,»

Что бы понимали, откуда ноги растут. Она пересказывает ровно то, что ей по телеку показали. Я недавно пост выкладывал с видео, записанным с украинского тв. Там и про ноутбук и про нутеллу и про кирпичные дома, слово в слово. Глубины пропаганды

Автор поста оценил этот комментарий
Нутелла моего детства - шоколадная паста Алиса. Может быть сейчас бы она мне показалась бы гадостью, но тогда вкуснее ничего не помню. Нутелла сейчас не нравится, а Алису не продают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продают. В пятерках даже видел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю тут ещё и из контекста выдернуто - мол всё это, асфальт, кирпичные дома, туалет в доме нормальный в местах, которые мы называем сельской местностью, деревня, не город. Вот и сказанул кто то из наших. А должен сказать на Украине сельская местность сильно облагорожена всем этим, в отличие от нашей. По понятным причинам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? :D Это интервью с жителями сел вокруг Киева, а не из хуева-кукуева. Давай тогда будем с подмосковьем сравнивать. Был здесь когда нибудь?

Автор поста оценил этот комментарий
Обнадежили. В пятерках у нас нет, но если где-то есть, значит выпускают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На озоне и валдберис по конским ценам есть.