Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Опять старая песня от военкомата»

А я вот не представляю, какой степени отбитости нужно быть, чтобы вот так вот на голубом глазу идти в военкомат, пусть даже с безобидным поводом.Я даже не имею ввиду такие мелочи типа "уточнения данных" или даже медкомиссию для очередной отсрочки по институту.

Мне бы вот вообще сняться нафиг с воинского учёта (есть основания, и не одно), но ну его нахер. Не пойду.
Устроено все так, к сожалению, что если что то и прошляпят, или какое то неправомерное решение вынесут - обжаловать это потом будет очень сложно, долго, и не вам. И, судя по всему,с минимальным шансом на успех.Недавно вот напринимали законов о штрафах за неявку, штрафах об уклонении, ограничении прав уклонистов, вплоть до уголовки. Так что, если он оттуда и вышел бы, то с большой вероятностью - на карандаше у военкома.
P.S. сам служил. Внутреннюю кухню военкоматов знаю. Их отношение к работе и призывникам - тоже.