Ответ на пост о боли без анестезии

Приятный летний вечер. Разболелся зуб, какой не знаю, ломит аж в районе левого глаза, боль ужасная, до этого так болели только зубы мудрости в армии, в 2006 году. Всю ночь не спал от этой боли. Утром решил что надо точно к стоматологу. Воскресенье, 7 утра, я сажусь в автобус и еду к стоматологу на другой конец города, т.к. только там бесплатно. Приехал, стоматолог залезла мне железной штукой в рот и начала ей тыкать в зубы. Больной зуб оказался крайний слева внизу. Понял я это когда она туда ткнула, что я аж взревел. Сказала что надо удалять, но не у них, а ехать опять же в другой конец города, типа только там сейчас такой врач есть по воскресениям. Сел в трамвай и поехал. Кроме боли ни каких мыслей в голове абсолютно не было.
Приехал, в коридоре один только чел, который в итоге убежал не дождавшись очереди.
Принял меня стоматолог мужик, все как всегда, присаживайтесь и все такое. Потом задал вопрос, платную мне анестезию или нет? А у меня денег с собой тупо нет, я даже ключи от дома забыл, мне до того херово было. Ну ок. Вколол мне чёт в десну и сразу начал... А эта дрянь действует не сразу ... Боже... Боль, осколки зуба по всей ротовой полости, я весь извивался как червь... После: Подпишите здесь и здесь.
Я: Сколько же в вас ненависти доктор...
Он: И вот здесь подпишитесь...
Вышел из клиники, и только тогда наркоз догнал... Иду домой, по пути выплевываю осколки зуба, половина рожи обвисла как при инсульте, жара, зашёл в магаз, купил бутылку холодного пива и пошел тихонько домой попивая. До дома долеко, но я ни куда не торопился уже, просто шел под лучами утреннего солнца попивая пиво, и так было хорошо...
ПыСы: Соматология эта как оказалось раньше принадлежала ВС РФ.