4296

Ответ на пост «Недооцениваем мы их»

Знаете что я вам скажу дорогие Пикабушники. Я обладатель двух черных котов. Один мейн-кун, второй Рязанский найденыш. Кун конечно большой, классный, но это "облачный" кот. Он всегда рядом, но на расстоянии. Зимой встал вопрос что я "вырос" из одного кота, и пора заводить второго. Нашел в столице нашей Родины по приемлемой цене котенка еще одного куна. Цена была в 20к. Сторговался на 18 если заберу прямо сегодня. Фак! Но я выпил пива и прямо сейчас ехать не могу. Обращаюсь к силе Пикабу и рю что готов скинуть денги+ на передержку в сутки. На мой клич отзывается @Billy..X..Bones, но в этот же момент в одной переписке (я ж любитель котов) появляется информация что на Рязанской объездной выкинули молодого беспородного кота. Мысль, буря, эмоции. У кого больше шансов на счастливую жизнь, у Куна с доками, или у беспородного, зимой, в шаурмешной на стоянке дальнобойщиков? Выбор был очевиден.Я отписался @Billy..X..Bones, что планы меняются. Он сказал что я правильно сделал и этот кот будет по гроб благодарен. И этот сукин сын оказался прав на все 100. Более ласкового, нежного и заботливого котика у меня никогда не было. Когда я дома, эта тьма дальше чем на пару метров от меня не отходит)

Upd. Нет, я не поехал пьяненьким в Рязань. Через волонтеров я нашел того кота, и мне даже его "подготовили". Мытьё, прививки, чик-чик.

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

UPd lkz @Marranta

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Котомафия

82.2K пост29.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11116

Похвастаться чисто

8312

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
7975

Два варианта

Два варианта
7016

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
6955

Продолжение "ну, что, погнали? "

6378

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 7
6292

Про персональные данные

6039

Итальянская мода

Итальянская мода Полиция, Италия, Форма, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5984

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
5723

Завод

Завод Чат, Работа, Завод, Скриншот
5646

Ответ на пост «Мама»

Показать полностью
5201

Откупиться от мобилизации

5070

Истории из жизни. Про СИЗО

Показать полностью
5017

Выбор

Выбор
4766

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Показать полностью 1 1
4669

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
4643

Они наступают

Они наступают Бабка, Бабки у подъезда, Юмор, Казахстан, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4374

За рулём водитель в камуфляжной форме

За рулём водитель в камуфляжной форме Юмор, Twitter, Telegram, Камуфляж, Машина, Невидимка, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4344

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент
4022

Про русский менталитет в условиях СВО

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: