Ответ на пост «Недооцениваем мы их»

Знаете что я вам скажу дорогие Пикабушники. Я обладатель двух черных котов. Один мейн-кун, второй Рязанский найденыш. Кун конечно большой, классный, но это "облачный" кот. Он всегда рядом, но на расстоянии. Зимой встал вопрос что я "вырос" из одного кота, и пора заводить второго. Нашел в столице нашей Родины по приемлемой цене котенка еще одного куна. Цена была в 20к. Сторговался на 18 если заберу прямо сегодня. Фак! Но я выпил пива и прямо сейчас ехать не могу. Обращаюсь к силе Пикабу и рю что готов скинуть денги+ на передержку в сутки. На мой клич отзывается @Billy..X..Bones, но в этот же момент в одной переписке (я ж любитель котов) появляется информация что на Рязанской объездной выкинули молодого беспородного кота. Мысль, буря, эмоции. У кого больше шансов на счастливую жизнь, у Куна с доками, или у беспородного, зимой, в шаурмешной на стоянке дальнобойщиков? Выбор был очевиден.Я отписался @Billy..X..Bones, что планы меняются. Он сказал что я правильно сделал и этот кот будет по гроб благодарен. И этот сукин сын оказался прав на все 100. Более ласкового, нежного и заботливого котика у меня никогда не было. Когда я дома, эта тьма дальше чем на пару метров от меня не отходит)


Upd. Нет, я не поехал пьяненьким в Рязань. Через волонтеров я нашел того кота, и мне даже его "подготовили". Мытьё, прививки, чик-чик.

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

UPd lkz @Marranta

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.