Ответ на пост «Не хлебом единым жив человек...»

Как-то в августе 2022 года я брал в Питере прокатную машину, чтоб с девушкой съездить на Ладожское. Приехали, отдохнули, пора обратно. Я на прокатном Хавале пока выезжал - зацепил Бэху рядом стояющую. Посмотрел, прикинул, как бы я себя ощущал на месте пострадавшего водителя. Решил оставить записку со своим номером. Бумаги не оказалось, чем писать - тоже, ходил по стоянке спрашивал у других уезжающих, в итоге попытки с пятой нашёл таки листочек и карандаш детский) нацарапал свой номер и "я задел вашу машину". Поехал домой, в дороге мне набрал хозяин бэхи, я ему рассказал ситуацию, он удивился, что я проявил такую честность. В итоге сказал что заедет в автосервис, где по знакомству сможет договориться подешевле, проскрёб я бампер ему основательно, не просто повреждения ЛКП. Через пару дней позвонил ещё раз, расписал что ему предложили, назвал цену. Я перевёл ему денюжку на карту, товарищ отремонтировал свою машину, ну а я не обеднел. Зато в моменте так хорошо себя чувствовал от этого принятия ответственности за собственные действия) Потом ещё разок созвонились, он рассказал как удивлён был, сказал что я настоящий мужчина, предложил свои услуги по бизнесу. Азамат, если ты читаешь это, то воспользоваться твоей помощью в строительстве я уже не смогу, но вот так на всю жизнь приятно запомнил наше с вами недолгое общение)