Ответ на пост «Надо было жене получше брать»

Как сейчас помню.

Записал я в телефоне на имя жены (именовалась "Зайка") все номера телефонов,которые были связаны с ней. Домашний,мобильный,рабочий 1,2,3 в соответствующие строчки в записной книжке телефона.

Был у меня тогда Nokia 5800 XM. И сменил я его на Xiaomi Red Rice 1S. Переставил симку и в записной книжке выбрал восстановить контакты с сим и забыл об этом.

И вот я случайно наткнулся в плэймаркете на одного из первых тогда голосового помощника для Андроид и установил его.  Повосхищался функциями,типа установки будильника по просьбе,узнавания погоды на завтра и всё такое.

И вот вечерком я своей ненаглядной пытаюсь продемонстрировать возможности помощника и говорю: позвони Зайке!

А эта падла в ответ Что-то типа (точной формулировки не помню): По какому номеру звонить? Зайка1,Зайка2,Зайка3 и тд..

Моё лицо в тот момент

Ответ на пост «Надо было жене получше брать» Подслушано, Скриншот, Ответ на пост

Оказалось,что после переустановки сим-карты в новый смарт,он все номера из записи жены сохранил под именами Зайка1,Зайка2 и так до восьмой вроде.