Ответ на пост «Моей последней поездке с вахтовиками посвящается»

Вахтовики - моя боль. Ехала как-то в поезде Москва - Барнаул, на нижней боковушке. Так мне повезло и в соседнем купе, если сидеть на разложенной полке, то по правую руку, ехали в дупель пьяные вахтовики. Но 3 из них вели себя, более или менее, как люди, а один обосрался. Натурально. Прям под себя. Я могу сказать, что прогон Тюмень - Кулунда показался мне бесконечным и я почти стала разбираться в оттенках неблагородных ароматов. До обморока. Но самым замечательным было определение пьяными вахтовиками ("живыми") источника аромата. Они принюхивались, сидя на одной полке, и водили носами, а источник лежал напротив. Но их взгляд почему-то сконцентрировался на мне: молодой девушке, белокурой аки Жизель, в нежно-розовом спортивном костюме и с вязанием в руках. Они не успели подойти, но между собой начали переговариваться, мотая башками в мою сторону. От моей фразы "вы сейчас на полном серьёзе?" до воплей остальных попутчиков прошло 3 секунды.

Как он ходил мыться и бегал обосравшийся по вагону - это другая история. Это была самая ужасная поездка в моей жизни. И теперь, как только слышу слово "вахтовик" мне становится дурно и воспоминания в моей голове разливаются незабываемыми ароматами дерьма.  Р.S. Не моё!Отсюда - Моей последней поездке с вахтовиками посвящается

Ответ на пост «Моей последней поездке с вахтовиками посвящается» Вахтовики, Мат, Картинка с текстом, Барни Стинсон, Как я встретил вашу маму, Ответ на пост

Девушка на боковушке в поезде.Фото с просторов паутины.