Ответ на пост «Котики»

За неделю самоизоляции мое шерстяное хулиганье не дали мне выспаться ни разу. Только начинает светать...

Один: Мррр! Мррряяя! Мрряяя! Мрямурмырррр! Ходит и орет, падла. Будит не только меня, но и второго кота. тот спрыгивает с когтеточки (1,65м) на пол - бамс! Ну так, 7, 5 кило все-таки. Топает к лотку - шкряб-шкряб-шкряб! Тук-тук-тук (пардон, какашки в лоток) ШКРЯБ-ШКРЯБ-ШКРЯБ, зараза, минут 10. Не выдерживаю, иду перемещать его богатство из лотка в унитаз. На автопилоте обратно в постель.

Первый к моему уху: Мррр-мррр-мрумаррмряу!  Решил по мне походить. ну, так себе удовольствие, когда по тебе 9,5 кг топчатся. Старательно изображаю из себя труп.

Пошел к миске с сухим кормом: хрум-хрум-хрум! Второй: эй, братан, а давай поиграем! Носятся друг за другом, пока не ловят мои тапки. Второй пошел к миске: хрум-хрум-хрум! Первый пошел в лоток: ШКРЯБ-ШКРЯБ - тук-тук-тук -ШКРЯБ-ШКРЯБ-ШКРЯБ.

Мой второй заход на чистку лотка, потому как иначе землекоп не угомонится. С надеждой все-таки поспать ложусь опять в постель. Второй: Эй, братан, а давай еще поиграем! Стена- когтеточка - кровать - я - комод - я - шкаф и т.д. 

Вскакиваю: "Твари, поспать дайте! На хрен все отсюда!" Прижухли. Ложусь. Один пришел под бок, включил трактор, второй лег в ноги. Засыпаю...

В ухо: Мррр-мррряяя-мрумаррмряу! Млииин.... смотрю на часы - минут 10 прошло, как угомонились... Все, мать, пора вставать.....


Ну и виновники. Все равно их люблю.

Первый

Ответ на пост «Котики» Кот, Хулиганы, Подъем, Ответ на пост

Второй

Ответ на пост «Котики» Кот, Хулиганы, Подъем, Ответ на пост