2523

Ответ на пост «Когда у тебя в +30 сломался кондиционер»

На днях: 9:30 утра. Звонок с незнакомого номера: "Ваша "марка машины" с лестницей на крыше?" - "а, чо, всмысле? Моя, а что?" - "я ваш сосед - мне кондиционер приехали устанавливать, а лестницы нет, можно вашу арендовать?" - "да пожалуйста)". Выхожу к подъезду - реально стоит человек у машины, дал ему лестницу). Вечером когда пришел вернуть - немного разговорились: говорит, кондейщик там харахорился - мол, 50к в день (в день, Карл!) рубят щас! Ого, думаю я, какой профессионал! А на лестницу за 10к никак не заработал, во дела!

Вот на ночь глядя пост попался, как раз под мой случай, не мог не ответить) извините за сумбур)

Лучшие посты за сегодня
9548

Лучший комплимент для анестезиолога

7015

Конфетка

6170

Дайте, я ему втащу!

6105

Я познакомился!!

5678

Немного лукавят

5230

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4469

Флаг

Флаг
4401

Больше не уважает

Показать полностью
4336

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4281

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4061

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3949

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3915

Сейчас пусто

3711

Собака - друг человека

3664

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3578

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3499

Актуальненько

3448

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3284

Коллекция муд...ов

3150

На низком старте

На низком старте
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: