Ответ на пост «Как можно жить без стиралки?!»

Переделаем под тему старый анекдот:

Американка, француженка и русская встречаются после свадеб своих и начинают хвастаться.

Американка: Я вот на следующий день после свадьбы собрала все вещи, захожу в ванную комнату в нашей новой квартире, а стиралки нет. "Джон", говорю я мужу, "Руками стирать не буду". Джон уходит. День его не вижу, два не вижу, на третий день принёс стиральную машину.

Француженка: А я на следующий после свадьбы с Пьером день тоже хотела постирать вещи грязные. И тоже в нашем новом доме не оказалось стиральной машины. Сказала Пьеру, что стирать руками не буду. Пьер ушел. День его не вижу, второй не вижу, на третий день привёз стиральную машину и домоправительницу нанял.

Русская: Пффф, подержите моё пиво..Мы с Петькой после свадьбы в нашей деревне проснулись. Всё грязное. Я собрала всё в охапку, захожу в баню, стиральной машинки нет. Петьке говорю: Руки свои красивые не для стирки растила!". Неделю после этого Петьку не вижу, вторую не вижу, на третью неделю чуть-чуть левым глазом видеть стала.:)

Ответ на пост «Как можно жить без стиралки?!» Стиральная машина, Муж, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост