Ответ на пост "Елена Малышева улетела отдыхать в США"
Ведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева объяснила, что вылетела в Нью-Йорк для того, чтобы встретиться с сыновьями, которые там живут. В Instagram она уточнила, что намерена позаботиться о родственниках, которых не видела полгода
«Лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации», — отметила она. По словам телеврача, планировалось, что внуки должны были прилететь к ней в Москву, но из-за коронавируса все изменилось.
Она подчеркнула, что не видела сыновей и внуков шесть месяцев, а с собой везет чемодан игрушек. Специалист уточнила, что коронавирусом переболела ее мать, брат и младший сын. При этом старший сын, проработавший в коронавирусной реанимации, не заболел. «Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье», — добавила она.