Ответ на пост «Бесячие продавцы авито»5

Не только продавцы бывают бесячими.
Вспомню я свою июньскою историю продажи на авито, начну издалека.
Люблю я знаете ли фотографировать, причем снимать с мануальной оптикой, такая ностальгия по детским годам и зениту ТТЛ. Правда сейчас 21 век: фокуспикинг, лайввью и все такое, пальцем в небо тыкать не нужно, выставляя выдержку. В общем жена со своей камеры выгнала, поскольку постоянно настройки менял с автомата. Да и не нравились мне у соньки цвета, приходилось все подкручивать. Почитал, решил попробовать на мануальщине фуджи, взял для пробы самую простую и старенькую их модель с рук, X-A1. Год протаскал, все прекрасно, до того хорошо, что я обленился и стал использовать внутрикамерный JPEG, в кои то веки он мне понравился. Но не хватало мне видоискателя и колес управления, чтобы прямо вот тактильно все параметры без меню выставлять. В общем выбрал и купил себе Т100, а А10 решил продать, нахрена мне два фотоаппарата?

Посмотрел цены, сбросил примерно треть, чтобы долго не ждать и выставил за 10 тысяч, да добро

Ответ на пост «Бесячие продавцы авито» Авито, Бесит, Фотография, Ответ на пост

Так ко мне и вернулся фотоаппарат, приехал обратно правда по быстрее, 29 июня. Через несколько дней возобновил продажу и он ушел из рук в руки, надеюсь, довольному покупателю, причем человеку стекла оказались без надобности, дал покупателю несколько дней для вдумчивой проверки от греха, вроде бы претензий не было. Эти же объективы специально положил в сумку и снимаю при оказии именно с них для души.