Ответ на пост «Анекдот на злобу дня»2

Ответ на пост «Анекдот на злобу дня» Обновление на Пикабу, Донаты на Пикабу, Ответ на пост

Пикабу решил денежно наградить авторов, за счёт читателей, путём их деанонимизации.

То есть любой сбросивший 1 руб. автору , на его счёт сбербанка, может получить его личные данные. С последующим  снятием всех накоплений, с этой карты при помощи мошенничества.


Уничтожением этого  счёта путём сброса 1 руб. с припиской на ИГИЛ, на войну, на создание взрывчатки в домашних условиях,для нашей террористической борьбы против России.  И прочие способы уничтожения этой сбер .карты. Размещение на АВИТО фейкового мошеннического аккаунта, и пусть потом обманутые покупатели, сами закрывают карту неугодного автора.И таскают его в полицию на проверки.

И т.д. способов много.


Почему бы пикабу не сделать по другому ?


1.Какой-то безликий пикабушный счёт, с которого уже будет перечислятся награда авторам. То есть плюсики можно будет монетизировать. Набрал 20 000 плюсиков- обменяй их на денежку при помощи пикабу -безликого счёта. И пусть плюсики спишутся с рейтинга.


2.Реклама размещённая в посту  автора , набравшем популярность. Будет приносить доход пикабу и процент от дохода будет перечисляться этому автору.(аналог ю туба)


3.В пост автора встраивается майнер. (или другая задача с оплачиваемой арендой вычислительных мощностей компьютера ) И время проведённое в этой вкладке с постом автора, за чтением авторского текста и комментариев под ним, или за просмотром его видео. Будет монетизироваться за майнинг аренду.


Пользователи могут предложить ещё своих идей. Какие могут быть способы награды авторов,

и безопасные, анонимные  способы её получения.

Ответ на пост «Анекдот на злобу дня» Обновление на Пикабу, Донаты на Пикабу, Ответ на пост

Фабрика Мемов

3.3K постов16K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти