5

Ответ на пост

В Краснодаре празднующая свадьбу молодежь с Кавказа устроила дрифт посреди оживленной улицы

Задержаны водители, устроившие дрифт-шоу в Краснодаре во время свадьбы на Конгрессной

Ими оказались краснодарец, уроженец одной из республик и Таджикистана.

Нарушители доставлены в отдел полиции до решения суда. Их привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка и неуважение к обществу.

24-летний водитель «ВАЗ 2106» ответит по статьям КоАП РФ за нарушение правил перевозки пассажиров, нарушение дорожной разметки и отсутствие обязательного страхования.

20-летний водитель «Хендай Солярис» привлечен за выезд на встречку, управление автомобилем без номеров, за тонирование передних стекол и неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

28-летний водитель «Мерседес» привлечен к ответственности за управление авто без номеров, нарушение правил перевозки пассажиров, тонировки и за неповиновение законному требованию сотрудника полиции по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ.

В отношении всех водителей составлены административные материалы за умышленное создание помех в дорожном движении по ст. 12.33 КоАП РФ. Им грозит штраф от 5000 до 10000 р, рассказали в пресс-службе полиции.

https://m.vk.com/wall-33025155_11285886?from=post