Ответ на комментарии

Пишу этот пост не в лигу, но в надежде, что нужные люди его найдут)
"Did", "расстройство", "тролль" или мое любимое "монстр"

Начну пожалуй) отвечу вам вопросом на вопрос)))

Монстр? - А какие бы действия предприняли вы, если бы оказались на моем месте, а ситуация со связью крайне не стабильна?
Тролль? - Может ты сам тролль со своими историями?) Я никогда не исключаю подобное, если люди начинают закидывать меня своими комментами в попытках привлечь внимание к своей персоне))
Did или расстройство? - А вы создатели тульп разве нормальные? По вашему создавать личность, общаться с ней, трогать, чувствовать присутствие - это норма любого человека в нашем обществе 21в.?


Что хотелось бы сказать обо всем об этом... Что ж, сидеть здесь и объясняться за свое поведение я не намерена. Это трата, как моего времени, так и вашего. Если вам ваше время не жаль, то мне мое очень.

Почему то я никого не оскорбляла, но меня попытались многие) Что ж, хотите привлечь к себе внимание? - С этого момента без меня, потому что, повторюсь, мне жалко тратить на такие бессмысленные беседы свои минуты, а то и часы.

Не могу не упомянуть людей, что поняли мою ситуацию и даже с удовольствием пообщались с моими тульпами и со мной:3
Ребят, вы - настоящие лучики этой лиги. Хотелось бы и дальше зачитываться вашими историями, ведь, как они, так и вы потрясающие✨

Ответ на комментарии Тульповодство, Записки сумасшедшего, Ответ, Тульпа