Ответ на коменты к посту "Тяжелая работа"

Привет! Первым постом решил ответить, развернуто, почему я люблю быть один и тем кто писал обо мне. Да, может быть, со стороны, покажется, что у меня сложная ситуация, но это не совсем так, да мы живем "вокзалом" 7 человек в квартире, но у нас 5 комнат, у меня с женой, у тестя с тещей, у сына, у дочери в внучкой(я "молодой "дедушка - 44 годика) есть свои комнаты, получается просто коммуналка(как у Дюны- жена почти русская уже, тесть - русский, теща - польская дворянка, наполовину, ну и я, чистокровный сибиряк, с прадедом -Моисеем.) хотя я не знаю как это, у нас в городе их нет,. Тесть и теща уезжают в деревню в апреле и приезжают в октябре, в общем терпимо , хотя в плане секаса - могу поплакаться. Так, я думаю, живут тысячи людей. Но мне как человеку определенного склада тяжело, постоянно, находится в таком обществе. На работе, проще, я сейчас работаю водителем -электриком, т. е. утром - увез звенья по местам, делаешь свои задания, вечером или в обед забрал. Это все ни значит, что меня тяготит общество. Общаюсь с людьми нормально, стараюсь не конфликтовать, есть друзья, с ними встречаюсь(раз в полгода, год- мне достаточно) , но в определенное время, незнаю как( это было и до брака) , это видимо накапливается, мне просто нужно побыть день одному. Если это не происходит, я начинаю нервничать, шуметь, ворчать не по делу. Жена, это уже знает, не препятствует, вечером, бывает, подкалывает. Тогда я еду в гараж, столярничаю помаленьку, для себя, для семьи. Летом, это конечно, намного реже происходит, т. к. чаще можно утром уехать на рыбалку или покопать монетки, если получается копнуть много железа, так это еще и в плюс к семье идет. Ну, наверное, все, что хотел сказать, если будет следующий пост, то скорее всего про " Почему в розетке кривой, а у трамвая прямой ток" или как то так. А, еще, пишу с телефона, автозамена , сука, ты бесчуственная. Понятно, что ни о чем, но как смог.