Отцы и дети.

У старшего брата сын пошел в первый класс. Мотивирует он его различными ништячками - игрушки, вещички, и тд. А мне отец в первом классе обещал, что если я закончу школу с красным дипломом, он разрешит вставить золотой зуб, как у дяди Димы. Энтузиазм не гас долгие годы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
ОНА:
Блин..если диплом ене получу то тоже не скоро буду)))))мне тут такие перспективы рисуют..елси я сдам диплом....то бабушка мне подарит либо полностью новый комп иили ноутбук на мое усмотрение в пределах 50-55 штук. А мама с тетей сказали что машинку нам возмона с мамой купят..но точнее мне потмоу что мама с ногойц водить не будет и пока если че после диплома я пойду на курсы пока в очереди на машину стоять будем я получу права..а машинка либо мазда 3 либо новый форд фокус который скоро выйдет....так что конечно надо бы диплом делать...за аткие то перспективы..но я такая похйистка что мне влом.

ОН:
ахуеть

ОН:
А мне тупо: "Не сдашь диплом, пизды получишь, убогий блять"
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проще... Вначале пытались уговаривать на хорошие оценки, эдак после 3-го класса. В итоге просто остался хорошистом, потому что это не сложно. А теперь только такие мысли... "Не сдашь диплом - тобi пизда в дальнейшей жизни".

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А даже если сдашь - то тоже пизда тебе в дальнейшей жизни.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но менее глубокая
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что если пизда в дальнейшей жизни должна быть достаточно глубокой, чтобы было надежнее, чтобы не выкинуло из жизни при первой встряске?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три года, три года я захожу сюда, чтобы прочитать этот комментарий. Три года, ежедневно, я пытаюсь найти сакральный смысл. Но всё тщетно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, мои глаза. Какая каша.
И еще, вы вообще смотрите на текст, когда его набираете?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это цитата с баша, Аллёша
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Олежа
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не все врубают "т9" а потом оправдываются за подстановки левых слов. Кто-то просто печатает по 2/3 клавиши за раз, вот так и выходит что они могут поменяться между собой в случайном порядке.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
T9 на новых телефонах нет.
Он только на кнопочных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и взял в лапки ибо влом было писать "автозамена".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, тебе надо подучиться излагать свои мысли.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это баш...
Автор поста оценил этот комментарий

наспех набиралось не глядя на экран, инфа 100%.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было:

- ну как с дипломом?

- пишу помаленьку

- помочь чем?

- да не, справляюсь

- молодца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку