Отражение в зеркале.

Я думай, что в зеркале не отражение фотонов света, а окно в параллельную Вселеленную №2. Сегодня в очередной раз пытался договориться со своим изображение в зеркале, чтобы рассинхронизировать движения свои и чувака из параллельной вселенной который смотрит на меня из портала именуемого "зеркалом". Я ему пытался объяснить, что мол "давай я первый пошевелю рукой, а ты стой спокойно", но ведь нам одновременно приходят в голову одинаковые мысли. И все же, я верю, что можно приложить очень много энергии, чтобы на квантовом уровне сместить векторы энергий наших вселенных. Хотя, тогда я считаю, ничего из моей Вселенной не поможет сдвинуть ее, ведь все то же будет сдвинуто и во Вселенной №2. Отсюда следует, что для того, чтобы сделать что-то не синхронно со своим отражением, нужна муха из Вселенной №3, идентичной нашей, но с одной лишней мухой рядом со мной.
Вселенная №3 непараллельная нашей и пересекает Вселенную №1 всего на секунду, достаточную, чтобы я сдвинул взгляд на муху из Вселенной №3, но чувак из Вселенной №2, в которой не было мухи, не сделал бы этого. Такого рассинхрона было бы достаточно, чтобы чувак из Вселенной №2 заметил изменения и изменил движения в соответствии с....бля, любые мысли на работе кроме работы.