Отравление и порча атмосферы на ресурсе

Новые правила Пикабу. При чтении поста о них  обратил внимание на одно словечко такое "токсичность". Что это такое, феминистки захватили власть? Выясняем у модератора:

Отравление и порча атмосферы на ресурсе Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Обновление на Пикабу, Мнение

Вот, теперь мы знаем что такое "токсичность" и "токсичить". Еще чуть-чуть новых веяний запада и заживем, ЭХ! Но вот забавная штука, админы не желают взгялунть на себя со стороны. В сумме все по заветам хештега #ЭТОДРУГОЕ

"Торерантность", "демократия" и "свобода слова" пришли и на пикабу. Введение новой бан-машины и стилистика поста о ней расповедающего, по-моему мнению, это скатывание ресурса. Скатывание в уголок милых плюшевых игрушек и слащавых завуалированных речей в комментах, читай цифровой концлагерь. Где страх бана будет сопровождать тебя при каждом нажатии клавиши ОТПРАВИТЬ в комментах.

Что с этим делать, не знаю. Админы вряд ли пойдут на попятную. Лично, скорей всего, ресурс посещать прекращу. Все течет, все меняется. Невозможно всю жизнь усидеть в старой лодке которая раньше была самой четкой, если сегодня она насквозь гнилая и взяла курс на самое дно.

Отравление и порча атмосферы на ресурсе Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Обновление на Пикабу, Мнение

Пы.Сы. Как показывать расистские посты тысячам и десяткам тысяч людей разжигая межрассовую рознь, эт норма. А как ругнуться в комментах - это бан. Сам не против черного юмора, если вы понимаете о чем я. Но есть определенные границы.