Отпуск.Поездка.

Около года назад я со своими родителями ездила на Горный Алтай.

И так я удивилась в первые. Ну так вот первые три дня мы ездили по экскурсиям, а затем решили поехать на озеро Ая. Очень там понравилось, но суть в том, что там стояли домики для отдыха, ну как обычно люди пили, ели ну и тд. Ну а мы купались и загорали, но одно меня смутило то, что родители не смотрят за своими детьми

они бегают туда-сюда. Ну да ладно ну одно меня прям закусило и моих родных, пока они там пили их дети начали брызгать в нас из водных пистолетов. Мама один раз сказала спокойно ребята не хулиганьте, они ушли, но под вечер я поняла, что нет плеера. И что вы думаете я смотрю на крыльцо, а там мой плеер, я подхожу и со злостью вырываю у маленького пацана плеер, и тут визг меня оглушает, и на сирену несётся его мать которая говорит ты, что творишь верни игрушку ребёнку, или сейчас мужа позову, я говорю это мой плеер, на нём сзади наклейка клевер и показываю её. Но ей по барабану, тут мои родители до собирали вещи видя меня, идут ко мне и спрашивают, что случилось. И мать этого ребёнка орёт, что я, я кобы ворую среди белого дня. Моя мама говорит, что это наш плеер, она мне его купила на восьмое марта. Но яжмать стоит на своём. Отрицая и ругаясь матом. Нам показалось, что пора уходить от этого недоразвитого существа.

Итог:плеер мы забрали и начали уходить с озера, а мамаша орала в след маты и, что нас засудит. Но настроение она к концу дня подпортила.