Отправила я тут письмо первым классом..

В октябре свадьба, решила что близкой подруге, живущей в другом городе было бы приятно получить "живое" приглашение, а не только аудиосообщение в вк, поэтому воспользовалась услугами нашей любимой почты России. Письмо с приглашением отправила первым классом, дабы можно было отследить. В общем "спасибо" нашей почте, конверт по дороге намок, приглашение испорчено. Конечно, дата и место торжества была сообщена до этого, но бл*ть, почему выбирая заведомо услугу подороже, на выходе получаешь тоже самое говно?

Отправила я тут письмо первым классом.. Почта России, Письмо, Испортили, Длиннопост
Отправила я тут письмо первым классом.. Почта России, Письмо, Испортили, Длиннопост
Отправила я тут письмо первым классом.. Почта России, Письмо, Испортили, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль конечно. Но думаю сама по себе идея отправить первым классом так себе на короткие расстояния (Дзержинск - Воронеж) - один куй поедет поездом, сортировка ток другая. Так что можно было отправлять обычным заказным письмом не переплачивая (тоже было бы отслеживание).

Это если отправлять из Москвы во Владивосток - другое дело, есть смысл. Или куда-нить на север где самолеты почтовые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самолётом отправляли, через Нижний Новгород
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку