Отношение украинцев к бандере и другим историческим личностям

Отношение украинцев к бандере и другим историческим личностям Картинки, Украина, График
Отношение украинцев к бандере и другим историческим личностям Картинки, Украина, График
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

потерянное поколение пришло на украине (25 лет искажения истории)...да и похуй на них, пусть любят кого хотят, только к нам пусть меньше ездят, а лучше вообще не ездят. у кого родственники на украине, то извините, сочувствую вам

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искажение в истории пошло около 2004 года, с помаранчевыми революциями:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется раньше, как они стали незалежными или как там у них
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассказывайте сказок.  При СССР ещё, в 90 году на западе бандеровские песни горланили вовсю. Как только СССР развалился, историю переписывать начали. Вы просто посмотрите, когда первый марш бандеровцев прошел  и все ясно станет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы я жил в Запорожье и у нас про бандер только страшилки рассказывали :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 1990 году вывозили военную технику связи из Ивано-Франковска - насмотрелся. До сей поры шрам над ключицей после "спора" с бандеровцем. А Черниговской области в печально известной Десне ,  даже среди офицеров встречались эти твари. В 91 я уехал оттуда, не было желания присягу на мове чирикать..

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

учебка ВДВ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.  Танковая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку