Откуда берет начало история о чистой, влажной тряпочке

Предыстория

Было это, когда я служил в армии. К нам в дивизион попал боец из нового призыва, который не умел обращаться с ниткой и иголкой. Мне тогда было 23 года и я впервые видел человека, который держит иголку и нитку, как папуас держал бы смартфон, который ему дал впервые увиденный им белый человек.


Случилось то, что я подозревал и чего боялся. Этот новобранец не умел НИЧЕГО. Чистить обувь, шить, стирать одежду и много чего еще.


Все это выяснилось буквально за день, но самый страшный, коварный удар по психике, получил наш старшина.


Подходит к нему это солдат и просит чистенькую тряпочку.


Наш старшина, предпенсионного возраста старший прапорщик, ласково смотрит на него и спрашивает - для чего тебе чистенькая тряпочка, сынок?


- Член вытирать в туалете.


- Какой член?


- Свой.


- Зачем??


- Ну, когда пописаешь, надо головку и член протереть чистой, влажной тряпочкой.


**.. синий экран смерти в глазах старшего прапорщика и дым из ушей**


Ну армия, на то и армия. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Быстро смотрю личные дела дембелей, нахожу идеальную кандидатуру. Сержант, сибиряк, из деревни, четверо младших братьев и сестер. Характер спокойный. Вызываю его в канцелярию. Заходит, улыбается.


- Вызывали, тащ старшлейтенант?


- Заходи Жора, присаживайся. Сколько у тебя братьев и сестер.


- Четверо!


- Ответ неверный, у тебя пятеро, брат у тебя объявился!



Объяснил я сержанту, что это его дембельский аккорд. Вот новобранец, вот ты, Жора. Научи его всему, что должен уметь мужик и отучи вытирать член чистой, влажной тряпочкой. Сержант достойно встретил удар судьбы. Только позволил себе короткую реплику, типа - блеать, еще одного воспитывать.


С тех пор, ходил нерадивый боец за сержантом, как котенок бегает за кошкой. Через 3 дня, появились первые, робкие ростки прогресса - боец самостоятельно и нормально пришил подворотничок, пришил шевроны. Начищал сапоги до космической черноты и овладел утюгом.

-------------------------------------------

Впоследствии оказалось, что парня воспитывали две женщины - мама и бабушка с их по-своему наивным взглядом на содержание в чистоте мужского хозяйства


Осторожнее следует воспринимать информацию (применительно к текущей реальности) из интернета, например из такого комментария:

Откуда берет начало история о чистой, влажной тряпочке Армия, Новобранцы, Воспитание, Мастурбация, Длиннопост
Откуда берет начало история о чистой, влажной тряпочке Армия, Новобранцы, Воспитание, Мастурбация, Длиннопост
Откуда берет начало история о чистой, влажной тряпочке Армия, Новобранцы, Воспитание, Мастурбация, Длиннопост
Откуда берет начало история о чистой, влажной тряпочке Армия, Новобранцы, Воспитание, Мастурбация, Длиннопост

#comment_145754676

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в какой то степени имею сказать, что лучше пускай протирает тряпочкой, чем вообще не моет. мужики, воспитанные мамой и бабушкой зачастую не имеют представления о достаточной гигиене мужского полового хозяйства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку