Открытие 2016 года - группа BLACKPINK (KPOP).

Привет, Пикабу! Я продолжаю рассказывать о самых популярных KPOP-группах. Сегодня ты узнаешь о группе, которая вчера (19-го ноября) получила награду "Лучший дебют 2016 года" на MelOn MUSIC AWARDS.


Black Pink (кор. 블랙핑크; при написании латиницей используется стилизация BLACKPINK) — южнокорейская группа, сформированая YG Entertainment в 2016 году. Это первая женская группа YG Entertainment после 2NE1 за семь лет. Название группы отражает главную идею: красота + талант. Группа состоит из четырёх участниц от 19 до 21 года: Джису, Дженни, Розэ, Лиса. Дебют группы состоялся 8 августа 2016 года, когда BLACKPINK выпустили цифровой сингл «Square One», состоящий из треков «BOOMBAYAH» и «WHISTLE». 1 ноября 2016 года был выпущен второй сингл «Square Two», состоящий из двух новых композиций — «Playing with Fire» и «Stay». Образ группы - молодые уверенные в себе молодые женщины, которые знают о своей привлекательности и не боятся говорить о своих чувствах и мыслях, не боятся косых взглядов и злых языков, не боятся и не стесняются отрываться, танцевать и радоваться жизни.

Открытие 2016 года - группа BLACKPINK (KPOP). K-pop, Blackpink, Видео, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

BLACKPINK - '붐바야'(BOOMBAYAH) M/V

Песня ставшая музыкальным прорывом в мире KPOP. Новое смелое звучание, и такие же смелые слова: "мне не нужен мальчик, мне нужен настоящий мужчина" и далее: "открываю дверь с ноги и оказываюсь в центре внимания, хотя даже не стараюсь..", "я без ума от тебя этим вечером, я хочу танцевать". Энергичная песня про отрыв и молодость.

------------------------------------------------------------------------------------------------

BLACKPINK - '휘파람'(WHISTLE) M/V

Песня-мотивация для парней: "не проходи миме меня, если ты тоже не в состоянии меня забыть", но это не просьба, это совет... потому что такую девушку "провожают свистом, как ракеты" и она "взрывает всё своим появлением"; не упусти, парень. Сила и уверенность, в противоположность слабости и зажатости других женских групп. Это "плохие девочки" в понимании любителей ванильных песен про сопли в сиропе.

------------------------------------------------------------------------------------------------

BLACKPINK - '불장난 (PLAYING WITH FIRE)' M/V

Песня о сильной любви, о сжигающей страсти: "не играй со мной, мальчик, ведь это игра с огнём... я не могу сдерживать это чувство, пламя разгорается слишком быстро, не останавливай меня, чтобы моя любовь зажгла эту ночь". Честно и прямо. Никаких ахов-вздохов. Смелость, открытость, искренность - вот стиль BP.

------------------------------------------------------------------------------------------------

BLACKPINK - 'STAY' M/V

Лирическая сторона группы. Песня трагическая, но в то же время светлая, с очень приятным запоминающимся припевом, под который хочется танцевать. Героиня песни рассказывает знакомую многим женщинам историю - историю зависимости от человека, которого очень сильно любишь, но который не ценит твои чувства и эмоции, который грубит и хамит тебе, а ты не можешь от него уйти, потому что жизни без него нет. "Остаться со мной" - повторяет женщина, потому что "я так сильно тебя ненавижу, но так люблю...".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

сразу нахуй

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал выкладывать контент на ютьюбе, который тебе не принадлежит? Сразу блочат, а если несколько раз, то банят канал. Эти видео с сабами нельзя разместить в ютьюбе (а нужны имеенно с сабами!), чтобы их не забанили. А как на рутьюбе я не знаю. Может норм будет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал выкладывать на пикабу с этих ресурсов? Попробуй. Узнаешь можно или нет. (нельзя)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если Вы ставите себе цель ознакомить людей с видео, где есть субтитры, то заливайте видео полностью, а не ссылками.

И без ссылок на фанатские группы вк. Ссылки подобного рода допустимы лишь в авторских постах, т.е. если Вы являетесь автором контента." - вот слова модера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне модератор написал "как надо". Ставить ссылку на видео нельзя, надо залить. В ютьюбе нет этих видео с русскими сабами, потому что их удаляет копирайтер (YG). Залить в ютьюб мне тоже нельзя потому что удалят. Остаётся только рутьюб. Короче сам замолчи и не пиши ничего. Ляпнул фигню по незнанию. А я тебе слова модератора привёл, где чёрным по белому написано что делать можно, а что нельзя. И про обход я тебе тоже сказал: хейтер пишет жалобу (зовёт модера) и пост удаляют. Мой пост так удалили, например. Короче, ни фига не знаешь, но учишь других что и как делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебе в третий раз говорю, ты пробовал на пикабу так делать? Жалоба модератору  и такой пост удаляется. Ссылки можно оставлять только на свой контент, а не чужой (как мне модератор сказал).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

.1.

Автор поста оценил этот комментарий

.!.

Автор поста оценил этот комментарий

Чё вякнул блять ... Не кей попер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку