13

Отключить навязчивую рекламу вакансии.

Я его прочитал, навыками разработки не владею, почему я вижу его постоянно в начале ленты и не могу ни свернуть ни заигнорить?

Нет, разумеется я могу обратно включить адблок для пикабу и выпилить этот кусок им.
Но чёрт побери, ребят - с вами всё нормально?

Отключить навязчивую рекламу вакансии. Реклама на Пикабу, Разработчики

Дубликаты не найдены

+2
Стоит на мобиле и компе адгвард - рекламы не вижу от слова совсем (иногда просто серый блок с надписью реклама, но пикабу без них)
раскрыть ветку 3
+1
У меня хоть и есть законное освобождение от рекламы(топ 20000 по рейтингу), но я всё равно юзаю adguard, т.к. Пикабу напичкан всякими яндекс метриками и гуглоаналитиками по самое нехочу и они порой шлют просто тонны запросов.
раскрыть ветку 2
0
если честно, то я думал что тут рекламы нет)))) Не зря покупал пожизненную лицензию на адгвард)))
раскрыть ветку 1
+2

И ещё пожалуйста, уберите задержку прокрутки рекламных сообщений. Бесит неимоверно!

раскрыть ветку 8
+2

Так в этом и суть. Что бы реклама задержалась перед глазами

раскрыть ветку 6
+3

Грань тонка: надо, чтобы рекламу видели, но не возненавидели. Я ее уже ненавижу всей душой и ставлю минусы тем сообщениям, на которых смертельно подвисает моя лента.

И кстати, я из ИТ, и занималась несколькими проектами, связанными с рекламой, вся эта кухня не нова.

раскрыть ветку 5
-1

лол, они реально такое сделали?

+1

Пикаба с рекламой совсем уже поехала, как галимая лентасру стала

0

Это объявление должно показываться всего 2 раза. Причем между первым и вторым показом должно пройти не менее 3 дней. Все это работать не будет, если у вас постоянно удаляются куки сайта. Но в любом случае попробуем разобраться в чем проблема.  Спасибо за сообщение)

раскрыть ветку 4
0
Все это работать не будет, если у вас постоянно удаляются куки сайта.

Можно ведь как-то к аккаунту привязать это дело, чтобы авторизованным не показывалось, даже если куки удаляются. Сделать кнопочку "Закрыть и больше не показывать".

раскрыть ветку 1
0

Да, можно, но овчинка выделки не стоит, сохранять в БД накладно при наших объемах. Информация временная, как найдем людей отключим объявление)

0

@elfl0rd да, действительно баг был, вместо 3 дней был случайно в 1000 раз меньший интервал. Сейчас багфикс уже летит на прод. Ещё раз спасибо, что сообщили) В целях не было раздражать объявлением этим, должно было всего 2 раза показаться.

раскрыть ветку 1
0

Ок, спасибо :)

0

Кстати еще рекламное говно, которое предлагает во что там поиграть.

А наднях была реклама суши на какой то станции метро в Москве. Показывали не долго, но очень часто. Кто хорошо потратился.

-2

Кстати еще рекламное говно, которое предлагает во что там поиграть.

А наднях была реклама суши на какой то станции метро в Москве. Показывали не долго, но очень часто. Кто хорошо потратился.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: