Найдены возможные дубликаты

+98
Я не понимаю мужика, как можно отдать СВОЮ собаку незнакомому мужику.
раскрыть ветку 3
+40

может, собака детей. Ему нахер не сдалась, но водит гулять, потому что дети наигрались, а собаке ссать не надоело. Посопротивлялся, но решил, что отдать будет лучше для всех

раскрыть ветку 2
+29

Скажет, что убежала. Потом уже его жена у кого-то отожмёт новую

раскрыть ветку 1
+61

Бля, после прочтения написанного славагором- у любого может жесткий диск полететь..

раскрыть ветку 3
+22

Мало того,  что пиздёж,  так ещё и вырвиглазный.

раскрыть ветку 1
+1

Я читал как парень свой велосипед угнал, а оказалось не его. Потом читал как девушка угнала велик, теперь вот оджим чужой собаки.

Ну я думаю ещё будет много вариантов :)

+4

Итак варианты развития событий:
1) мужик собаку не отдает, говорит его жена, в слезах;
2) мужик собаку не отдает, говорит его, жена в слезах;
3) мужик собаку не отдает, говорит его жена, в слезах — если в первом случае собака его жена, то тут жена мужика с собакой в слезах говорит.

+10
Первый, первый, вызываю наряд запятых в здание!
+3
Вы там тире пропустили в словосочетании "собака-жена"
+3
Как сделать скрин без черного круга: проматываешь ленту выше того участка, который нужно заснять, потом медленно листаешь ниже. Вуаля! Экран без черного круга! Делайте скрин! Не благодарите)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

круг еще ладно

там бы запятых кто б автору подарил

раскрыть ветку 1
0
Да и точки ему явно не лишние будут
0

Как делать скрин?

+1

пропала собака жена

+1

А с позиции права это что? Вымогательство или явное заключение чужим имуществом группой лиц

+1

"Собака-жена" может быть?

+1

Это прекрасно! Сука любовь собака жена...

раскрыть ветку 2
0
все сочувствуют я на мужика...
раскрыть ветку 1
0

Я заднеприводный есть BMW делаю ра-та-та-та-та!

0
Это ж как нужно к собаке относиться что она начала отзыватся на другую кличку от незнакомого человека? У меня кот у бабушки живёт, со мной прожил с месяца до года ( бабушка в доме побольше а мы с котом в том что меньше, тогда с бабушкой жил) 5 лет назад переехал в другой город, навещяю раз в месяц - 3, первый переезд на 10 месяцев уехал, так эта падала пушистая когда приезжаю от меня неотходит дальше метра и до машины проважает. Забрал бы но бабушка неотдаёт :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Так там собаке год, еще глупый большой щенок. Реагирует на внимание со стороны, на интонации. Наверное, вовсю хвостом вилял и на мужика смотрел, когда тот его по "имени" звал.  Тот и решил, что собака на "Максика" отзывается.

раскрыть ветку 1
+1

Ради эксперимента муж называл нашего молодого собакена всевозможными кличками и словами, отзывается. На интонацию больше реагирует, взгляд ловит.

0
Я далеко не граммарнаци, сам ошибки делаю. Но: "истирит", "сословами". Ему 5 лет?
0
Подумала сначала, что сломалась клавиатура. Ну бывает всякое. Но точки навели на мысль, что человек не знает, про запятые. Давайте их ему подарим!
0

откатился к старым бэкапам

0

Разругалась как то моя сестра со своим мужем, вызвала маму, собрала вещи и решили они отдохнуть друг от друга. При переносе вещей с квартиры сбежала кошка ангорка персикового цвета. Кое как в темноте, под светом фар нвшли и привезли к маме. Через несколько дней сестра с мужем поитрилась и он приехал ее забирать, а кошку забирать не захотел, со словами- это не моя кошка, укатили они в город. Вечером решила я эту шерстяную падлу помыть и во время мытья насчупала яйсы. Мда, точно не их. Спиздили у кого то кота. Потом отвезли и выпустили там где взяли, кошку так и не нашли.

раскрыть ветку 2
0
сестра с мужем поитрилась
Интересно. Даже загадочно.
раскрыть ветку 1
0

помирилась. вечно я на телефоне напишу, отправлю, а только потом проверю(

0
Прям как с велосипедом в соседнем посте...
0

А с женой такая схема прокатит?

раскрыть ветку 1
0

Уверен что отзываться будет также как собака ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: