2050

«Отгибал штаны и трогал»: девочка, обвинившая уральского тренера в педофилии — о том, как всё было

«Отгибал штаны и трогал»: девочка, обвинившая уральского тренера в педофилии — о том, как всё было Педофилия, Негатив, Екатеринбург, Фитнес-Тренер, Длиннопост

В распоряжении E1.RU оказалась запись опроса девочки, чьи родители обвинили тренера фитнес-клуба в педофилии после того, как он посидел на одном диване с ребёнком. Показывать эту запись мы не имеем права по закону, чтобы не раскрывать лицо и голос девочки. Но публикуем расшифровку ее ответов на вопросы следователя. Этот разговор состоялся на следующий день после инцидента в ноябре 2017 года.

Родители девочки уверены, что фитнес-инструктор мастурбировал при ребёнке. С декабря прошлого года он сидит в СИЗО. На последнем заседании суда его отказались отпустить под домашний арест. Мужчина останется в СИЗО до 30 ноября. Следующее заседание суда состоится в среду, 22 августа.

На видео опроса семилетняя девочка сидит рядом с мамой, которая иногда подсказывает ей и задаёт уточняющие вопросы. На какие-то вопросы следователя, например, о том, во что был одет тренер, девочка отвечает очень уверенно. На другие — о том, что она делала на тренировке и когда рассказала маме о случившемся, — неуверенно, запинается, долго думает.

Публикуем расшифровку её слов целиком.

Следователь: — Можешь рассказать, куда ты вчера вечером ездила и что там делала?

Девочка: — Я ездила в фитнес.

С: — Что ты там делала?

Д: — Занималась…

С: — Чем ты занималась? Какие-то занятия были?

Мама: — Вас там учили ходить или что? Тянулись вы там, вас гибкости учили или что вы делали? Расскажи.

Д: — Ну… Гибкость…

С: — Ну упражнения, в общем, всякие?

Д: — Угу.

С: — Чем ты занималась после того, как занятия закончились?

Д: — Села на диван.

Мама: — Ты вышла, пошла переодеваться сначала?

Д: — Пошла переодеваться, а потом села на диван.

Мама: — Что ты стала делать? Ждала…

Д: — Ждала маму… И перед этим там ещё сидел дядя.

С: — Перед тем, как мама приехала?

Д: — Да.

С: — Вы сидели с этим мужчиной на одном диване?

С: — А что стояло рядом с этим диваном?

Д: — Автомат с едой.

С: — Во что был одет этот мужчина?

Д: — В красную футболку, сзади было написано «Я фитнес» и что-то ещё, не помню. И в черных болоньевых штанах, только они были тонкие.

Мама: — Такие, не зимние, не горнолыжные, а тоненькие, да?

Д: — Да. Спортивные.

С: — Он сидел на диване до того, как ты оделась и пошла на диван? Или пришел уже тогда, когда ты сидела на диване?

Д: — До того.

Мама: — Что до того? Ты уже сидела, и он пришел, или как?

Д: — Я пришла, и он сидел.

С: — В руках у этого мужчины что-то было?

Д: — Тетрадка красная.

Мама: — Не тетрадка, а как она называется?

Д: — Папочка красная. И ручка. И он что-то записывал.

С: — Делал ли этот мужчина что-то странное, когда сидел рядом?

Д: — Делал.

Тренера обвиняют в педофилии

Тренера обвиняют в педофилии

Мама: — Расскажи, как ты это увидела…

Д: — Я посмотрела на него, и у него была пися.

С: — Он штаны снял?

Д: — На неё вот так. (Показывает.)

С: — Приспустил штаны, да, резинку?

М: — То есть ее было видно?

Девочка кивает.

С: — Он ее трогал, делал что-нибудь с ней?

Д: — Трогал.

С: — Чем?

Д: — Рукой.

С: — Одной?

Д: — Одной. Правой.

С: — А другой рукой что делал?

Д: — Держал тетрадку, прикрывался.

С: — Как ты поняла, что он именно прикрывался папкой? Тебе это кто-то объяснил или сама поняла?

Д: — Потому что никто этого больше не видел. Там даже еще люди проходили и ничего не подозревали.

С: — Долго он сидел, отогнув штаны?

Д: — Ну, иногда закрывал...

Д: — Я даже помню, на что она похожа.

С: — На что?

Д: — Вот на это… (Показывает руками.)

Мама: — Она как сосиска, что ли?

Д: — Толще. Толстая сосиска. Но короткая. Как котлета. (Смеется.)

Мама: — Твоя любимая тема еда, да?

С: — Этот мужчина видел, что ты сидишь рядом? Смотрел на тебя?

Д: — Да, иногда смотрел.

С: — Он тебе специально показывал писю или просто было видно ее?

Д: — Просто было видно.

Мама: — То есть ты не думаешь, что он специально хотел показать тебе её?

Девочка кивает.

С: — С твой стороны папка не закрывала обзор?

Д: — Ммм…

С: — Ну, ты говоришь, что он папкой прикрывался, а с твой стороны это было видно?

Д: — Да, видно.

С: — То есть это с другой стороны не было видно?

Д: — Спереди.

С: — А ты сбоку была?

С: — Этот мужчина просил тебя что-то сделать, говорил с тобой?

Д: — Нет. Он просто что-то сказал, но я не помню, что.

С: — Тебе?

Д: — Мне или не мне, не знаю.

Мама: — Ну, ты не расслышала или не поняла?

Д: — Не поняла. Скорее всего, он не мне.

С: — Сколько примерно по времени он сидел с тобой и трогал себя?

Д: — Не знаю.

Мама: — Ну примерно, ты не можешь сказать? Пять, десять минут, пятнадцать? Она не ориентируется во времени.

Д: — Ну, двадцать минут где-то.

С: — Он засовывал руку в штаны или отгибал штаны и трогал себя?

Д: — Отгибал штаны. Ну, у него она была открыта. И он трогал.

С: — А почему ты не захотела пересесть от него в другое место?

Д: — Не знаю…

Мама: — Ты не испугалась, что ли?

Д: — Нет. Не испугалась.

С: — Потому что не понимала, что он делал, да? Или как?

Д: — Да. Думала, что это прекратится.

Мама: — Она просто не знала, куда пойти, мы же в первый раз туда пришли. Она просто села на диван и сидела.

С: — Перед тем, как мужчина ушел, что-то еще он трогал, что-то необычное происходило?

Д: — Нет. Когда он ушел, он обратно это заправил, в штаны.

С: — А ты видела, куда он пошел?

Д: — В туалет. И всё. Больше я его не видела.

С: — Ты раньше где-нибудь видела что-нибудь такое?

Д: — Нет.

С: — Что ты делала после того, как ушел мужчина?

Д: — Уснула.

С: — На диване, да?

Мама: — Я пришла, а она спит.

С: — Кому и когда ты рассказала о том, что ты видела?

Д: — Маме. Вчера. Когда мы приехали домой, она мне сказала переодеваться. И я маму позвала и сказала вот это.

С: — Ты этому мужчине что-то говорила, пока вы сидели на диване?

С: — Ты этого мужчину до этого видела?

С: — А ты видела, на нем были надеты трусы?

С: — Не видела?

Д: — Не было.

Мама: — То есть ты сами трусы не видела?

Д: — Не видела.

Мама: — А кроме писи, может быть, что-то видела?

С: — Ты когда сидела, все это происходило, вокруг были взрослые люди?

Д: — Кто-то проходил мимо.

С: — Почему ты не подошла к взрослому человеку и не сказала, что там дядя делает?

Молчит.

С: — Ты испугалась?

Мама: — Она, скорее всего, постеснялась с незнакомыми разговаривать.

Д: — Постеснялась.

Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65292781.html

Найдены дубликаты

+130

Сегодня на суд приехали родители девочки. Ее отец сказал, что в деле есть еще одна запись инцидента.
— На ней видно, как он сам подсел к нашей дочери. А вы (журналисты. — Прим. ред.) пишете неправду, — сказал мужчина.

Ну ебаный ты цирк, а? Не договорились с пострадавшей-то? Мало девочке чупа-чупсов отсыпали? Суки, губят жизнь человеку на ровном месте, ублюдки конченые!

раскрыть ветку 8
+2

А в показаниях она подсела к нему... п***ос

-185

Губят, губят, проклятый педофил.

раскрыть ветку 6
+57
Тебя что, в детстве изнасиловали?
ещё комментарии
ещё комментарии
+199

Ну что и требовалось доказать - кроме показаний девочки и "заряженности" следователя у стороны обвинения ничего нет. Причем показания явно расходятся с имеющимся видео, но кого это волнует.

раскрыть ветку 5
+142
Это волнует отца девочки.
У него по соседству тоже фитнес центр стоит.
Это волнует следователя, у него ипотека висит.
раскрыть ветку 4
+58
Не переживайте за следователя, не висит у него ипотека. Он ее давным давно уже выплатил. А скорее всего и не брал.
+19
А зачем девочке ходить в фитнес конкурента отца если можно пойти в практически свой и бесплатно?
раскрыть ветку 1
+2
Не отца, отчима.
+46

"С: — В руках у этого мужчины что-то было?

Д: — Тетрадка красная.

Мама: — Не тетрадка, а как она называется?

Д: — Папочка красная. И ручка. И он что-то записывал."

Как? Одной рукой держал папку, другой записывал... я уже даже  не хочу знать, чем он там играл со своей колбасной колтелой xD

Ну вот че за бредятина а)

раскрыть ветку 5
+20

приведу комент с ютуба под видосом

Посмотрел видео полностью.

Ребята! Я профессиональный дрочер, я перепробывал дрочку разными способами (в том числе прикрываясь журналом). И с уверенностью могу заявить ОН НЕ ДРОЧИЛ!!! Мое мнение в этом вопросе экспертно, кончу в этом случае тяжело спрятать.... Его не за что сажать

2 - Отчима, накатавшего телегу, нужно проверить - откуда у девочки такие идеи,

что ей дядя будет что-то показывать?

Вероятнее всего, именно он и ей и показывает свое вялое достоинство.

+7

Так сказала же «толстая и короткая», он даже не возбудился. Наверное почесал яйца и все...

раскрыть ветку 3
+4

Она просто стоящего хрена не видела никогда, а когда сказали "скажи, что видела писю", то стала говорить о такой же, как видела у сверстников, вот и все

+5

Ды мог просто хрен оттянуть там трусы зажали да и все,а детское воображение уже себе нарисовало по пути домой.

раскрыть ветку 1
+20

То что дети нихуево так пиздят, я уяснил еще в юности.
Сидел на лавке возле подъезда, тупил, никого из пацанов на улице не было. Мимо меня прошли 2 девчонки, зашли в падик. Спустя несколько минут, распахивается дверь подъезда, оттуда вылетает бабка с обескураженным от гнева лицом тыкает в меня пальцем и спрашивает у мокрощелок: - "это он?". Они отвечают - да. Она начинает меня хватать и орать на меня. Только спустя пару минут этого пиздеца я выяснил, что они неведомо зачем, сказали этой бабке что я заставлял их лесть под лавку на которой сидел. "Что, блять?" - подумалось мне. Доказать она ничего не смогла, так как это было днем и народу было полно на спорт площадке находившейся рядом и свидетелей она отыскать не смогла в поддержку своей версии, поорав на меня еще несколько минут, она удалилась уведя за собой свой выводок. Я ушел домой и рассказал все деду, дед сказал что знает эту бабенцию (дома были от предприятия на котором все в них проживающие трудились), и сказал забить, так как она ебанутая, по сути своей.
Мокрощелки эти, старательно меня избегали потом, хотя это и было время когда все тусовались на улице. Видимо разрыв в возрасте способствовал не пересекаться.
Так я понял и запомнил, что дети могут выкинут невероятную поебень, а ты благодаря их фантазии можешь нихуево так встрять.

+23

То есть он делал записи ручкой в тетради и теребонькал одновременно?!

раскрыть ветку 5
+12

Кардиограмму чертил

раскрыть ветку 3
+40
Эту?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

При этом так скрытно, что этого не то что не видно на видео, этого не видели даже проходившие мимо люди и чуваки на ресепшене- эксгибиционист 80 lvl.

+153

Даже если бы это сказала сама девочка без подсказок следователя и мамаши, чего тут не наблюдается. Даже если бы это все было чистой правдой, в чем явно есть сомнения. То почему речь идет о статье "насильственные действия сексуального характера"? Из слов девочки не следует что тренер применял к ней какое-то насилие. Есть же специальная статья про "развратные действия", но тренера судят не по ней, как я понял.

раскрыть ветку 40
+12

Особенность законодательства.

Любые, вообще совершенно любые действия, связанные с сексом, по отношению к детям до 12 лет - либо изнасилование(131), либо насильственные действия сексуального характера(132).

раскрыть ветку 33
+29

Но ведь тут никаких действий к ребенку нет, даже в приведенном диалоге и тем более на видео.

раскрыть ветку 23
+5

А что является сексом? По мне так это половые отношения которые проводятся с целью продолжить род. Если дрочил в ладошку - это не секс, род то что в ладошке осталось - не продолжит.

По тексту возникла мысль, что девочка тупо уснула и описываемые события ей приснились.

Мужику надо на родителей и девочку в суд подать за сексуальные домогательства совершаемые группой лиц, а так как он в СИЗО, считай насильственного характера...

раскрыть ветку 4
+2

Не либо-либо, а только 132.

21. Разъяснить судам, что деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями 2-4 статьи 135 УК РФ, могут быть квалифицированы по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ лишь при доказанности умысла на совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста.

Но тут легко соскочить.

Применяя закон об уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных статьями 131-135 УК РФ, в отношении несовершеннолетних, судам следует исходить из того, что квалификация преступлений по соответствующим признакам (к примеру, по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ) возможна лишь в случаях, когда виновный знал или допускал, что потерпевшим является лицо, не достигшее восемнадцати лет или иного возраста, специально указанного в диспозиции статьи Особенной части УК РФ.
раскрыть ветку 3
+3

А там развратные действия можно только, кажется, с 14 лет применять. Я сейчас точно формулировку не помню, но в вышеприведённом случае есть некая путаница статей и определений.

раскрыть ветку 5
+1
Ст. 135, ч. 1. Всё просто. Единственное, родители дополнительно могут потребовать возмещение морального вреда.
раскрыть ветку 4
+150

вопрос от следователя к мамаше интересно был в духе : "Хуле вы делали в этом фитнес клубе, когда у вашего мужа есть свой, где можно заниматься по сути бесплатно?"

ещё комментарии
+37

пездецнахуй, мужика явно пытаются на признательное раскрутить, это единственный вариант почему еще суд не прошел, наверное успел за это время не одну бутылку шампанского продигустировать,

Дай бог ему здоровья, силы выдержать всю эту хуйню

ещё комментарии
+650

"Толще. Толстая сосиска. Но короткая. Как котлета. (Смеется.)"

Проведена ли экспертиза на соответствие бибы тренера критериям котлета или толстая сосиска?

раскрыть ветку 70
+121
А котлета какая? С какой сравнивать?
раскрыть ветку 11
+114
Шницель луговой)))) аааа, держите меня 39 мужиков. Девочка такая говорит:

- Тренер открыл свою морозилку, достал бибу толщиной со шницель луговой и стал жарить.

раскрыть ветку 2
+57
раскрыть ветку 7
+188

Ирод, чтож ты делаешь :D

раскрыть ветку 11
+80

Вот только впервые этот фильм посмотрел. Как же он хорошо играет. Охуенный чувак. Такой же охуенный как и Джуд Лоу

раскрыть ветку 10
+24
раскрыть ветку 8
+31

"Здравствуйте, а у вас есть шаурма?"(с)

раскрыть ветку 4
+6

Тренер, спрячте уже свою бибу

раскрыть ветку 2
+14
Чивапчичи!
+31
раскрыть ветку 2
+5

Девочка идет по её стопам.

раскрыть ветку 1
+15

Можно было бы опросить людей которые переодевались в одно время с тренером и спросить про наличие у него трусов на паховой области.

ещё комментарии
+22
ещё комментарии
+3

Очную ставку?

+6

Она плакать от стыда должна была, а не ржать...

раскрыть ветку 15
+44
У меня была похожая ситуация. Лет в 11. Я с подругой сидела на лавочке. Чувак зашёл в подъезд и через пару минут вышел с торчащим хером из ширинки. Мы увидили полицию, подбежали и рассказали им.У нас как раз по району маньяк шастал. Так когда у меня брали показания - я ревела белугой, а не смеялась
раскрыть ветку 3
+17

где-то на пикабу были истории не помню постом или коментом, что девчонки ходили в какой-то парк на двинутых дрочунов-эксгибиционистов поглазеть и вроде бы не очень страдали. В общем-то далеко не факт, что должна была бы плакать. Да и вообще моральные страдания ребёнка от подобного зрелища очень спорный вопрос и на 99% зависят от того, что вложено в голову ребёнка как до так и после. В любом случае эти мои рассуждения к истории не имеют никакого отношения, потому что всем кроме следствия очевидно, что там всё ложь пиздёжь и правокация.

раскрыть ветку 3
+8

да ну.. рыдать? я лет в 7 видела. заходил к нам во двор дурень какой-то помахал перед нами и ушел. и ниче. никто не рыдал, поофигевали и забыли через день.

раскрыть ветку 2
+6
А за что ей должно быть стыдно?Мерзко,да.По моему вы сейчас сморозили хуйню
раскрыть ветку 2
+1

Когда она успела тебе задолжать, мамкин психоаналитик?

+2

Да, будь он пикабушником, это немедленно спасло бы его от тюрьмы

раскрыть ветку 2
+22

Потому что 49,5 за красной папочкой не спрятать?)

раскрыть ветку 1
-2

пересмотрел видео несколько раз. что вижу я, чувак берет папку и ручку, делает вид что-то пишет. потом с 6:30 минут экшен до самого конца. чувак крутит еплетом во все стороны когда проходят люди мимо начинает что-то перекладывать берет ручку в руки, потом опять убирает руки, иногда чешет нос и постоянно крутит еплом во все стороны. если спросить - похоже что он прикрылся папкой и дрочит и делает вид что что-то пишет? судя по записи да похоже, но уверенности тут нет. котлету то невидно. слова девочки? думаю это серьезный аргумент в совокупности. и оснований ей не верить у меня нет. есть такая категория отклонений которые испытывают кайф когда дрочат при публике. но домогательством это конечно  сложно назвать. видел пару раз таких кадров - когда был мелкий пошли с пацанами в лесопосадку у реки, а там сидел голый кекс на пеньке и самозабвенно надрачивал с большими глазами глядя на нас. потом спустя годы видел такого стоял у трансформаторной будки со спущенныи штанами и тоже надрачивал причем мы откровенно над ним с подругой угарали, но видимо это его не сбивало с ритма а еще больше раззадоривало. так что.. не вижу пока причин не верить девочке.

раскрыть ветку 1
+1

Слова девочки - это серьезный аргумент? История говорит об обратном.
Погуглите "История надругательства над второклассницей в школе № 375 Петербурга оказалась фантазией ученицы"

0

Точно. Показать ей фотки членов и если не угадает нужный - дело закрыть, мамашу оштрафовать, тренеру выдать премию!

раскрыть ветку 1
0

Котлетами и сосисками:)

-1

Нужно провести опознание! Также пусть девочка на котлете покажет места, где он ее трогал

раскрыть ветку 2
+2

Смех смехом. Но разве  не логично той девочке повоказать 6 членов на картинке среди которых один член, этого мужика. Угадает - значит показывал. Ну а как еще

раскрыть ветку 1
+77
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+13

Даже если выяснится что это всё наёб, то всё спихнут на ребёнка который очевидно ничего не подписывал.

Так что тут вообще не придраться.

раскрыть ветку 3
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+22

В деле более 30 свидетелей. Вызывать будут по 5 свидетелей за заседание суда.

+34
Стоп, так если я в общем душе мою причиндалы и это видит несовершеннолетний мальчик, который пришел с папой на тренировку, то я педофил?
раскрыть ветку 7
+25

Не ты первый, не ты последний

+21

Чувак, пока не поздно, пиши явку с повинной. За ВСЕ случаи, что ты находился в душе с мальчиками. И вообще в мужском общем душе.

А лучше - беги из страны, чую, эпизодов там уже до-фи-га :D

+6

Ты ещё и под одеждой явно голый, больной ублюдок!

+2
Ловите педофила
+3

А это уже не от Вас зависит.

0

Хорошо, что ты об этом на пикабу написал, а не Вк, иначе за тобой уже б выехали

0

А ты прав...

+13

За столько времени все таки смогли придумать историю что бы она как то была схожа с видео, позор её родителям и следакам. Позор нашему правосудию.

+25

Мама: — Я пришла, а она спит.

бля, ей все это приснилось. вот только такое просто так присниться не могло: она это явно видела где-то раньше, а в этот момент во сне воспоминания переплелись и вуаля. вопрос должен стоять в том: где девочка могла это видеть раньше? может папаша извращенец или сосед...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфабуляция

раскрыть ветку 2
+5

Интересная теория

Может ребенок действительно пережил подобное, но от другого человека.

И отец у нее не родной...

0

Нихуяшеньки ей не преснилось. Из дословного диалога между личинкой-мамашкой-следаком ясно видно что первой в уши нассали и она сейчас отрыгивает все обратно на сколько умеет, а умеет херово.

Чем на фитнесе занимается - она не помнит и не знает. Сама полной картины описать не может - а просто отвечает на наводящие вопросы в стиле "Скажи - да!", "Нууу... Да!".

Блять. Мужик на хорошем счету у начальства и окружающих, сплошные хорошие отзывы, кругом всё в камерах - мимо ходят люди. А чоб не вздрочнуть на малолетку? - ага блять, так я и поверил в эти бредни.

Дело пытаются вырулить как могут в сторону обвинения и аргументы этого дела на столько уёбищны и ущербны, что я в 5 лет сказки про инопланетян и монстров под кроватью куда правдивей сочинял.

+11

Интересно, а почему адвокат тренера не заявляет ходатайство о проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизы ребенка? Там все будет ясно и четко - было или не было.

раскрыть ветку 12
+5

Что было то? Ужасная травма от увиденного писюна? Что можно найти то? Судя по всему оа писюны и до этого видела

раскрыть ветку 2
+6
Что можно найти то?

Врет ребенок или не врет.

раскрыть ветку 1
+1
Адвокат ходатайствовал, а следак отклонил вроде
раскрыть ветку 8
-1
Где это написано?
раскрыть ветку 7
+45

Вот хоть убейте - не верю что мужик сидел и дрочил при посторонних, и тем более рядом с ребенком.

хуйня какая то

раскрыть ветку 11
+41

Плюс ко всему, он спортсмен, выглядеть должен норм, женат - а это значит, вряд ли у него есть проблемы с этим самым делом. Это, конечно, не факт, но всё же. Плюс он в зале этом работает и наверняка знает, что там камера, но сел напротив нее и стал дрочить. Что, блядь?! Это надо быть умственно отсталым, чтобы так сделать. Слабо верится.

раскрыть ветку 3
+10

невозможно сказать что у обычного человека внутри по внешнему виду. А вот то, что он так по-хозяйски, ничего не опасаясь, прямо напротив камеры, с девочкой, которая не мимо шла, а точно его опознает и может его спалить - это уже надо быть полным дебилом. И вот дебила по внешнему виду узнать можно ))) Но этот чувак на дебила не похож.

-3

Да вот я уже не уверен.

А насчет того что спортсмен, женат. Главный массажит на пикабу писал - во время сушки они трахают все что движется.

раскрыть ветку 1
-9

Блять рядом со мной сидел мужик в поезде и надрачивал при посторонних. Обычный дядя, в обычной одежде, прикрывался обычной сумкой. Мне было 12. НИКТО из взрослых рядом не видел. Хуйня ваше неверю. Конечно, всем нам кажется, что извращенцы - 50летние дядьки с усишками и странной одежде. А они, суки, обычные люди, и особенности у них явно не на пороге климакса появились.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1394
Вы прочитали сценку "мама и следователь сами отвечают на свои вопросы, заставляя девочку повторять за ними".
раскрыть ветку 103
+319

В США в 1980х годах был гигантский скандал, связанный с подталкиванием детей к ответам при разбирательстве обвинений в сексуальных домогательствах в детском саду в городе Молден, Массачусетс. В двух словах: следователи с психологами вложили детям ложные воспоминания, включая дичь типа ритуального секса, введение во влагалище ребенка 30-сантиметрового ножа мясника, участие в оргиях робота р2д2. При этом не было никаких следов насилия. Были осуждены работники детсада на 20 лет...

раскрыть ветку 27
+136

Я конечно стараюсь не судить реальность по кино и сериалам, но не зря же есть такое понятие, как Witness Guidance - то бишь направление свидетеля/руководство свидетелю к показаниям - и это строго запрещено. Есть показания свидетеля, а есть показания постороннего лица, которые свидетель повторяет/подтверждает. В данном случае конкретно видно, что ребенку вкладывают в голову историю и заставляют повторять ее за мамой...

раскрыть ветку 3
+245
участие в оргиях робота р2д2

Теперь ясно, почему Лукас ЗВ так долго не снимал. Ждал когда р2д2 откинется с зоны

раскрыть ветку 9
+16

Судя по стенограмме - мужика отпустить и извиниться, а родителям девочки пиздюлей знатных..😒😒

раскрыть ветку 4