-29

Отдых в Белоруссии

У меня вопрос к тем кто оттуда.У нас на днях освободились пару тройку дней,думаем там пробыть 2 полных дня и уехать потом в ночь.Мы едем из Москвы возможно до Минска . Скажите какие места можно посетить по пути к Минску из Москвы.Чтобы было интересно хотябы)

В инете есть инфа с достопримечательностями,я просто надеюсь есть люди которые не раз ездили таким маршрутом и могут подсказать как лучше.

Дубликаты не найдены

+2

вот тоже собираюсь уже давно до Минска прокатиться... но что там делать - не знаю, честно ))) с удовольствием бы почитал )

раскрыть ветку 7
+2
Картошку полоть че еще
раскрыть ветку 5
+4

там на границе останавливают и пока два ведра колорадского жука не соберешь дальше не пускают

раскрыть ветку 1
+1
Они копать едут!)
0

такое себе развлечение )))))

-2

Нет такого слова - чё.

-1

Я сам вот жду советов)А половина комментов так себе 😂

+1

посетите Несвижский замок, он красивый

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

@Begajupograblam, что за хуйня и ты где ?

раскрыть ветку 3
0

Вика бля ,куда ты пропала?

раскрыть ветку 2
0

Викааааааа

раскрыть ветку 1
0

По пути из Москвы в Минск- трасса М1 она же Е30- на ней ничего интересного нет, кроме уже отрекомендованных Мира и Несвижа, рядом с Минском- Дудутки (этнографическое место), Линия Сталина (так себе место но патриотично настроенным россиянам почему-то заходит на ура), Строчицы (этнография). Для любителей архитектуры рекомендовал бы Гродно, Браславский район, но это далеко от Минска.

ещё комментарии
0

Мирский иНесвижский замки но это уже чуть за Минск. по дороге можешь заехать в Оршу. небольшой уютный город  . и посмотреть есть что .  а так  глобус белорусии тебе в помощь

мест море.

https://globus.tut.by/orsha/

0
Подробно о Гродно рассказать не буду конечно. Гугл в помощь.
0

Тут будет фестиваль Вива Браслав, по пути практически. Можно попробовать.

0
Заскочи в Гродно, хотя бы на день. Это самый древний и исторический город в РБ. Там реально есть что посмотреть, не пожалеете.
0

Мирский, Несвижский замки. Прокатиться придется, конечно, и это, скорее всего, займет день - но должно понравиться.
НУ и в целом по минску пройтись еще дня 2, в основном центральная часть, то что дальше - тоска и депрессия )

раскрыть ветку 12
0

а в самом Минске в Троицкое предместье можно заглянуть, уж очень там красиво)

раскрыть ветку 1
0

ну троицкое это таке... вроде интересно, но полностю новострой и посмотреть можно за 15 минут )

0

А насчёт кухни?Моя сестра хочет именно белоруской )Чтоб там драники и все такое )можете посоветовать?

раскрыть ветку 8
+1

Не доезжая до минска, по трассе витебск-минск есть охренительная кафешка(поменять деньги только успей) кормят обалденно. На рф рубли 500 на двоих вышло. Поели от пуза с женой. Были в неделю. 2 дня мало, ничего толком не посмотришь. Бери отпуск)

раскрыть ветку 5
0

Ну в самом Минске -

"Грай", "Камяница". Наверное мой топ, по сути оба заведения одинаковые - один владелец, разница только в расположении и в Грай легче найти место.

Есть попроще - "У Янки" на Маркса, но у нас в компании это больше рюмочная с отличной кухней, народа не сильно много, дешево, готовят отлично, хорошее обслуживание.

По совсем уж ресторанам не очень спец, не сильно люблю такого плана заведения.

0

в минске- "Толока" "Камяница" это заведения. Все в центре.

0

Спасибо)Надо глянуть как доехать

0
Хатынь жеж. Не уверен, что подпадает под категорию “интересно“, но мемориал очень сильный
раскрыть ветку 1
0

Это если успеем:( Времени не так много

0

Конкретно по пути из Москвы в Минск ничего особо интересного не увидите!

-2

Дудутки же! Го туда! Там клёво. Чесслово!

http://www.dudutki.by/

-5

Давайте до свидания...не нужны вы нам тут...одно свинство и скандалы, а прибыли ноль от вас...пиво в бар своё несут - хамы

раскрыть ветку 17
-2

Ты еще до Белоруссии доколупайся:)

раскрыть ветку 3
-3

Именно - доколупапйся....колхоз - рулит...сплошная деревенщина

раскрыть ветку 2
-2

вылез... кто тебя в интернет пустил ?

-3
Ой кто бы говорил!) Со своей картохой и тушёнкой на вахту на заработки в Мск приезжаете!)
раскрыть ветку 11
-1

Я вообще-то из Петербурга глаголю)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: