Отдам в добрые руки шиншиллу

Всем доброго дня! Отдам в добрые руки шиншиллу, мальчик, окрас темный, родился у моих шиншилл, веселый и активный.

Самовывоз город Красногорск Московская область. Для того чтобы забрать нужно привезти переноску для животных с мелкой ячейкой клетки, т.к. малыш маленький, и пролезет в крупную ячейку. Пост без рейтинга, помогите поднять, пусть малыш найдёт любящих хозяев. Контакты оставлю в комментариях.

Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите лучше почему отдаете

раскрыть ветку (20)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдаю так как есть 2 шиншиллы, это их ребенок, а разводить шиншиллячью ферму в планах нет)

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига разнополых ссаживать?))

Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше хотяб пару тысяч просить, чтоб отсеить халявщиков и инфантильных школьниц которые в инстаграмах насморятся дресированых японских шуш и думают, что это круто, просто и мило.
забрала бы с удовольствием своим двоим нового друга, но не представляю как доставить его в новосиб ( есть идеи?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала,что с ними очень трудно и сложно.Не каждый сможет содержать этот пушистый комочек,что он не заболел
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего сложного нет. Надо просто соблюдать определенные условия - нельзя чтобы температура в комнате была выше +23 и соответственно не держать зверя на солнце, у шиншилл нет потовых желез, так что потеть они не умеют; никакого сырого корма, только все сухое; чистую питьевую воду менять каждый день; нужна просторная клетка, а лучше витрина; особое внимание уделить корму, далеко не каждый подойдёт, необходима купальня и вулканический песок. Все это продается в зоомагазинах. Всегда должно быть сено и деревяшки чтобы грызть. Звери они пугливые, нельзя их выпускать побегать, а ещё в клетке/витрине обязательно должно быть колесо, диаметром не меньше 30 см Вся подробная информация имеется на любом крупном форуме или в группах ВК. У самого шиншилла уже 6 лет.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого,сколько всего и всяких условий.Но зверушка миленькая,наверное и наблюдать за ними интересно.А что,запишите пост о них,все таки ж интересно,какие они эти шиншиллы.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была мысль написать пост о житии моей шиншиллы. Тут описали так грозно и страшно, а на деле все гораздо проще. И выпускать можно и в руках держать, а песок реально не проблема, мышь в нем купается хоть в 5 литровой банке. Если выпускать побегать, то и колеса никакого не надо, ток следить во время прогулки и все.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Думала они больше
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа,так они размером с мышку?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два парня граммов по 700 весят, но вроде как мелковаты. Так что ближе к белке по размеру))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет вашему? Моему 1г 9мес вес 554гр и не прибавляет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старшему к трем уже, вот он как раз 700, младшему 2 с небольшим и он тоже около 550. Но мои-то магазинные, это связано с отвратительным содержанием в период бурного роста. Вашего видать тоже обделили в пиздючестве 😬
Автор поста оценил этот комментарий
А,ну это тогда интересней с ними.Оказывается есть люди,которые их содержат,столько ответов от разных людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее называю Мышь, но они с морскую свинку, но очень легкие и пушистые
Автор поста оценил этот комментарий
Миленькие, пока не начиют писать на вас из клетки) но это не про всех конечно, был один такой питомец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таким только самки занимаются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, писать пост точно не буду, информации полно в инете. Вообще зверь он чисто для украшения жилья, особенно жилье зверя и особенно если это очень красивая витрина. Пик активности у них начинается вечером и до середины ночи. Шум стоит когда грызть начинают, я вот привык к таком. А ещё это самые не вонючие зверьки. Туалет менять раз в неделю ему. Интересно наблюдать как купается в песке. Так да, интересно вообще это все.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как с украшением обращаетесь, а для меня это был домашний любимец, который на руки ко мне прыгал и спал на коленях и не укусил ни разу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я своего тоже иногда выпускаю, интересно понаблюдать как бегает. Так то все поведение от характера зверя зависит, бывают и очень ручные, бывают и скоты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще зависит от того, сколько времени уделять. Да, она изначально людей не боялась, но я ей уделяла очень много внимания, поэтому она у меня очень ручная была.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку