371

Отдам в добрые руки шиншиллу

Всем доброго дня! Отдам в добрые руки шиншиллу, мальчик, окрас темный, родился у моих шиншилл, веселый и активный.

Самовывоз город Красногорск Московская область. Для того чтобы забрать нужно привезти переноску для животных с мелкой ячейкой клетки, т.к. малыш маленький, и пролезет в крупную ячейку. Пост без рейтинга, помогите поднять, пусть малыш найдёт любящих хозяев. Контакты оставлю в комментариях.

Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11
Если нет желания разводить, зачем держать разнополых животных рядом? Ещё ни одному живому существу роды не шли на пользу
+3

Заинтересованных лиц прошу писать на почту 9687637712@mail.ru

раскрыть ветку 2
+2
Напишите в группу в vk - https://vk.com/zookrasnogorsk (зооКрасногорск). Думаю, там вы быстрее шиншиленка пристроите.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, попробую

+2

Расскажите лучше почему отдаете

раскрыть ветку 20
+7

Отдаю так как есть 2 шиншиллы, это их ребенок, а разводить шиншиллячью ферму в планах нет)

раскрыть ветку 19
+7

а нафига разнополых ссаживать?))

0
А еще лучше хотяб пару тысяч просить, чтоб отсеить халявщиков и инфантильных школьниц которые в инстаграмах насморятся дресированых японских шуш и думают, что это круто, просто и мило.
забрала бы с удовольствием своим двоим нового друга, но не представляю как доставить его в новосиб ( есть идеи?
0
Я слышала,что с ними очень трудно и сложно.Не каждый сможет содержать этот пушистый комочек,что он не заболел
раскрыть ветку 16
0
По названию поста, если не раскрывать, можно надеяться на шубу!
0

"Окрас темный". У шуш нет такого, это "стандарт" 😉

раскрыть ветку 2
0
Что значит "стандарт"?
раскрыть ветку 1
0

Тип окраса, точнее породы, стандарт, гомобеж, бархат, белый вильсона и т. п

0

У вас нет проблемы, что шиншильи какашки разлетаются во все стороны по комнате через вот такую клетку с прутиками?

раскрыть ветку 3
0
Это была проблемища
раскрыть ветку 2
0

Она как-то решилась или продолжается?

раскрыть ветку 1
-6
Красивая белка
раскрыть ветку 1
-1

Шинши́ллы (лат. Chinchilla) — род грызунов семейства шиншилловых. с хера ли белка-то?

-6
На шубу нарожайте, заберу
-11

Ооо, как я Вас понимать, могу в Одессе так же , даром, раздавать этих скотин.

Ещё малость и у меня появится целая вереница шкурок , над.бы прознать как освежовывать их правильно))

-11
Нахуй он нужен?
раскрыть ветку 1
0
Не нах. Ни в пиз. Даже за доплату её возьму. Есть опыт.
-17
Тема про шубу не актуальна 😏😂😂
-23
Сколько их надо на шубу?
раскрыть ветку 8
+15

На шубу не отдам! 😠

ещё комментарии
+1
300 штук.Но не стоит губить животинок.
-6

Надо выводок. И все равно на получение 1 шубы потратишь в 3 раза больше чем она стоит... Так что не вариант

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: