371

Отдам в добрые руки шиншиллу

Всем доброго дня! Отдам в добрые руки шиншиллу, мальчик, окрас темный, родился у моих шиншилл, веселый и активный.

Самовывоз город Красногорск Московская область. Для того чтобы забрать нужно привезти переноску для животных с мелкой ячейкой клетки, т.к. малыш маленький, и пролезет в крупную ячейку. Пост без рейтинга, помогите поднять, пусть малыш найдёт любящих хозяев. Контакты оставлю в комментариях.

Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам в добрые руки шиншиллу В добрые руки, Московская область, Красногорск, Животные, Шиншилла, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
10217

Мысли про мобилизацию

8731

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
8004

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
7925

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
7904

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7233

Тёплая осень?

6457

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5588

Фантастика

Фантастика
5447

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
4789

КВн

4686

Как это было в 41-м

4555

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
4549

Мобилизация

4219

Модный приговор