Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск.

Отдам в дар два костюма для таксы. Один вязаный, шился на кобеля с большей грудной клеткой, другой универсальный. Город Хабаровск. Надеюсь есть кто нибудь с Хабаровска.

Почта для связи nikitawt1@qip.ru

Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост
Отдам в дар два костюма для таксы. Хабаровск. Такса, Одежда для животных, Бесплатно, Хабаровск, Длиннопост

Барахолка

360 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вопрос,таксы живы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Такс был один. Но опухоль забрала его на 15 году жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ошибся, на 16 году жизни. Полных лет было 15 и  4 месяца

Автор поста оценил этот комментарий

жалко(((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку