Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки

Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки Дегу, Отдам, В добрые руки, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки Дегу, Отдам, В добрые руки, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки Дегу, Отдам, В добрые руки, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки Дегу, Отдам, В добрые руки, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам милого Дэгу с клеткой в ОЧЕНЬ хорошие руки Дегу, Отдам, В добрые руки, Москва, Люберцы, Длиннопост

Доброго дня!

Мой питомец, очень добрый, нежный и ласковый дэгу - мальчик по имени Тоторо, ищет новый дом.

Тоторо 2,5 года. Он очень общительный, умный, легко идет на контакт. Приучен к рукам, с удовольствием гуляет по кухне и купается в песочке в ванной :-). Очень любит когда ему чешут шейку (поднимает лапку и начинает улыбаться во все свои 20 зубов :-)). У Тоторо нет одного пальчика на левой передней лапке - результат игры с моей кошкой, но это ничуть не мешает ему быть игривым ласковым и жизнерадостным!

Отдам вместе с дэгулей большую просторную клетку (есть на фото), полностью обустроенную и приспособленную к жизни данного зверька + новый деревянный домик, купила совсем недавно еще не ставила в клетку.

Очень люблю своего дэгулю и хочу найти ему новый дом с очень хорошими хозяевами, которые будут любить его так же сильно как я или еще сильнее!!!

Причина по которой отдаю своего любимца - рождение ребенка. Боюсь что времени на моего маленького дэгулю с появлением дочурки просто не останется, также боюсь что у дочки проявиться аллергия.

Забрать дэгулю можно из г. Люберцы (рядом метро Жулебино).

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (916) 68-89-186 Марина.

Также можете писать на почту:  milliarage69@mail.ru