Отдам котиков. Красноярск

Всем доброго времени суток. Знаю, что здесь не доска объявлений, но вдруг повезет? Тут вроде любят котиков. Итак, как настоящая самодостаточная женщина я жила дома с тремя котиками, которые при разных обстоятельствах попали ко мне.

Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост

Жили не тужили, пока у меня не открылась аллергия. Терпела до последнего, т.к. трепетно их люблю, но больше никак. Поэтому отдаю в хорошие и добрые руки.

Первая девочка, ангорка с гетерохромией. Невероятно ласковая и нежная. Ей 6 месяцев, к лотку приучена.

Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост
Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост

Затем мальчик британец. Кот с чуток завышенным чсв, но это не мешает ему быть ласковым (когда сам решит). Ему 8 месяцев, кастрирован, к лоту приучен.

Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост
Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост

Ну и наконец мой "старичок", канадский сфинкс. Очень спокойный,уживется с любыми домашними животными. Накрывайте его одеялком, и он будет счастлив. Ему 3 года, кастрирован, к лотку, соответственно, приучен.

Отдам котиков. Красноярск Отдам, Кот, Британцы, Турецкая ангора, Канадский сфинкс, Красноярск, Длиннопост

Я надеюсь, что тут найдутся добрые люди, которые смогут их забрать к себе и очень любить.

Комментарий для минусов внутри.