Отдам котенка. Омск.

Доброго времени суток. Обращаюсь к неравнодушным жителям г. Омска. Пару дней назад, по случайности, ночью залез котенок в машину, девочка. Дома оставить нет возможности, т.к. взрослый кот ходит за ней по пятам и буквально покушается на нее. Ходит в лоток, все кушает, возраст от силы пара месяцев. Привезу в любой район города Омска. Спасибо за внимание.

Отдам котенка. Омск. Кот, Омск, В добрые руки, Длиннопост
Отдам котенка. Омск. Кот, Омск, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милая мордашка! Удачи с пристройством :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду надеяться, что она найдет дом) сегодня весь день со мной катается на работе, с меня буквально не слезает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Омска, периодически пристраиваю подобранцев, часто за пару дней забирают. Один раз пикабушник забрал :)
Шансы повысят милые качественные фоточки и еще описание характера кисы: добрая и ласковая - сразу плюс 100500 к этой вероятности. Вы, наверное, уже это сделали - запостить еще в группы будки, зооспаса, омских хвостиков.
Когда наша кошка умерла, и мы искали мелкого бездомыша, пришлось обзвонить мнооооого объявлений, прежде чем нашли того, кого еще не забрали. Поэтому думаю, у вас все получится :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что практически ни один кот не принимает нового кота сразу. У меня опыт). Так что, если отношения между котиками - единственная загвоздка, оставляйте малого себе, они потом подружатся. На это уходит около 2-х недель. Но зависит от характеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б загвостка была только в этом, я бы без вопросов ее оставил) но через месяц я уезжаю из дома и оставить вторую кошку не на кого)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку