Отдам билет на Epic Con Russia. Москва

В общем ситуация простая. В далёком 2021г я купил 2 вип билета на субботу. В целом ищу компанию что бы сходить потому что за год многое поменялось. В общем Я могу либо просто отдать вам билет, либо мы вместе пойдём на эпиккон. В целом чтобы билет не пропал меня устроит оба варианта, но в одиночку тоже идти не хочется.

Отдам билет на Epic Con Russia. Москва Отдам, Билеты, Москва, Epic Con, Без рейтинга
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат в Москве, фанат всех этих штук. И без друзей. Возьми его с собой плиз?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идея в принципе неплохая. пускай напишет в телеграм завтра. https://t.me/Ferryman88   Я серьёзно не знаю как мне выбрать кому отдавать билет но то что ваш брат одинок и фанат таких штук, звучит заманчиво.

Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием сходил бы. Ни разу не был. А когда он?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в эту субботу

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня позовите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про пост то вот он... Отзыв на epic con 2022 Москва
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вип на любой день, куплен в '21, не пользованный. Соответственно проход, на сегодняшний день, 19-е.  Если интересно - можно найти в вк, ник mexanizmys или по почте %ник_из_вк%@ya.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как то поздновато, я сегодня уже не пойду. 2 дня подрят тяжеловато ходить, а вон люди хотели билетик да... Кстати мы нормально сходили, куча эммоций, позже запилю пост о том как обосрались организаторы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.Да я бы именно за компанию сходил. В одно лицо не айс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать... тот человек отказался... напишите мне в телеграм чтобы скооперироваться... https://t.me/Ferryman88
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Бесплатное развлечение и так мало желающих. Если вдруг те кто выше отписались передумают, я бы составил компанию. По возрасту и роду занятий близок к ТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь... сам в шоке..
Автор поста оценил этот комментарий
Там как раз ковид пошёл, в 21 вроде тоже из-за ковида съехали, а в этом году скажут что-нибудь связанное с украиной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эпик кон проводят, может и игромир проведут, хз. Мониторьте. Не будте как я который узнал в последний момент о том что всё таки проведут.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ещё в 20 году купил вип билет на игромир, но всё время что-то идёт не так, и деньги не понятно, как вернуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в октябре 19ого игромир проходил по плану, а в 20-ом вроде его уже не было как и в 21-ом... В 20-ом его вроде даже не пытались сделать если мне не изменяет память...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже 38. И тоже без друзей (моим знакомым не до этого)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так. Тесли вот тот человек мне не напишет или откажется, то я отдам билет вам. Хорошо? Думаю утром уже будет понятно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брату 38 годиков. Айтишник
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага а я айтишник 34 годиков ))))))

показать ответы