Отдам безвозмездно.

Искал сайты на которых можно отдать ненужные вещи. Нашёл вот такое сообщение:

Женщина с номера 8.ххх.ххх.хх.хх скорее всего барыга, под видом нуждающихся собирает вещи и перепродает. Не отдавайте ей ничего, будьте бдительны.


Я публиковала объявление отдам вещи для ребенка. Забрали АФЕРИСТЫ! Да, я попалась на аферистов вот телефон 8.ххх.ххх.хх.хх якобы Виктория. Позвонила, одна , рассказала жалобную историю нужны вещи , смеси с молочной кухни , бутылочки а то очень нуждаемся. У нее якобы ребенок три месяца мальчик а у сестры девочка только родилась поэтому заберет все. Молока нет , смеси дороги поэтому дайте еще смеси. А то может вы что-то получаете на молочной кухне! Приехала я на лифте вниз и как только двери открылись она выхватила у меня вещи что я даже разглядеть ее не успела. И умчалась. Мне это как то не понравилось такое поведение . Я пришла, забила тел в поиск а там она и в 14 и в 15 году и сейчас для "своего ребенка" берет и дубленки и душевые кабины и вещи и стульчики и здесь и на других площадках ,в жж например. Неприятно. Хотелось каким то людям нуждающимся помочь а тут барыги. И свое сообщение под ником она "яяя" подредактировала , убрала текст (про то как нуждаются ) и телефон. Вот такая я доверчивая. А как проверишь? Чуть было молокоотсос ей новый авентовский в коробке не положила. А они потом эти вещи сбывают где ниб на авито и т. п. Кстати аккаунты всегда разные, я заметила.

Хорошо хоть вовремя остановилась и достала из посылки комбез зимний пуховой и теплые вещи почти новые. А то был порыв и их положить. Теперь не буду отдавать здесь вещи, буду адресно отдавать тем, кого знаю. Такой вот печальный опыт.