Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы"

Лето незаметно кончилось. 1 сентября не просто близко, а очень близко. Благодаря Вам, дорогие Пикабушники, сбылась мечта старого идиота. Мы проапгрейдили школьную технику:

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

Делим посылку от big.rihpenis на наших "Франкенштейнов"

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

Ноги мастера))

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

В ожидании "реанимации"

Получили несколько единиц новых и почти новых ПК:

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

Это новый ПК от ИВАНА. Второй новый на рабочем месте преподавателя

Теперь в кабинете информатики вся техника бодрая и обслужена:

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

Красивое!!! За второй партой системник от Gluk.napikabu

Получилось!!! Да, мечта была создать 16 рабочих мест, но и 10 - тоже отличный результат.

В последнюю неделю отпуска, я пошёл на подвиг и решил на работе не появляться. Мы с женой сгоняли на машине в Тулу( музеи - бомба!!, набережная - топ!!) Затем посетили столицу.

Надо выразить отдельный респект московским водителям - культура вождения - выше всяких похвал. В Москве пересёкся с пикабушником @zoom200, и получили в подарок:

Отчёт№ Фсё! Ответ на пост "Старые ноутбуки для сельской школы" Компьютер, Без рейтинга, Школа, Сила Пикабу, Длиннопост

23" МОНИТОР!!! Системник из кабинета Химия тоже попал под апгрейд.

Товарищ скинул мне телефон спеца по сетям. По приезду домой созвонился и в воскресенье 27.08 , в школе, я познакомился с человеком по имени Артём. Несколько своеобразный вид и сленг, но суперпрофессионал. Объяснял мне каждое своё действие, в итоге после четвёртого ПК уже я уселся прописывать остальные компы в сети. Пока не знаю, зачем мне в 50+ лет такие умения, но очень интересно.

По финансам: помощь пикабушников( ПК, оборудование, комплектующие и т.д.) по скромным прикидкам примерно на 230 - 250 тысяч рублей,может больше( не сильно секу по ценам на оборудование), мои вложения -(минус) донаты= 10000 рублей. Без помощи пикабушников, я бы однозначно не вывез бы такой объём. Поэтому самые искренние слова благодарности всем кто помог, поддержал или хотя бы верил в нас. ИВАН писал мне, что хороших людей больше, чем плохих и в этом можно убедиться увидав, что такой проект организовали в короткие сроки. Сила Пикабу работает!

Ещё раз : ВСЕМ СПАСИБО!!!

Как изготовим стенд, с логотипом Пикабу, выложу его отдельно. Пока "белый" список выглядит примерно так: ИВАН, @Gluk.napikabu, @big.richpenis, @zoom200, @Xanderr, @gataroja, @KATAHbI4, @gencko, и три таинственных пикабушника.

P.S. На монитор от @zoom200, у меня отдельный план. Если всё получится, расскажу.