Отчёт 33-го счастливчика!

Всем привет!

Отчёт 33-го счастливчика! Фабрика Счастливчиков, Отчет, Радость, Победа, Длиннопост

Вы все потрясающие!!!!!
Все выходные я находился в каком то нереальном состоянии) Смс приходили одна за другой! Люди писали комментарии к ним, привет из Абхазии, на перцы из Питера, привет земляку, Калининград, Томск, Хабаровск, Пермь, Казань,на лего) привет из Тайланда!!!!! просто тёплые слова. И даже на новую фалангу от пикабушника из Беларусии !))))
Всего пришло 33.907 руб!!!!!
Ещё раз скажу! Вы потрясающие! Вы лучшие! Спасибо всем кто участвовал!
На что будет потрачено? Вкуснятины коту уже купил, харя у него довольная )

Отчёт 33-го счастливчика! Фабрика Счастливчиков, Отчет, Радость, Победа, Длиннопост

Остальные деньги пока лежат. Планирую заказать лампы для перцев. Или гроубокс сразу) а может автоклав? Осенью будет много рыбы и мяса. Так что наверное автоклав, тем более что он мечта давно. Ещё закажу семена перцев суперхотов.
В выходные поеду с детьми за лего, когда сказал сыну что купим большой набор он просто растерялся) За что ему такая радость? Вроде никаких праздников и не день рождения) И дочке тоже что нибудь возьмём)
В общем планов много.
Буду беречь пальцы как советовал Всеволод)
Павел! Новую фалангу вряд-ли отращу)
Илья, за самый большой донат)
Спасибо всем кто участвовал! Приятно осознавать сколько добрых людей!
Админу фабрики отдельное спасибо!
Если можно то по мере исполнения желаний могу дополнить пост)
Всем всего доброго и конечно же стать счастливчиками!

Фабрика Счастливчиков

386 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.