Отчаянный подкат...

Отчаянный подкат... Подкат, Служба поддержки, Знакомства

Когда от одиночества пытаешь познакомиться с оператором техподдержки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вам попадаются живые консультанты?! Сколько искала - даже специально - нифига, одни боты. Обидно
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне попадаются одни реальные люди..которые вообще не понимают ничего в том, в чем должны консультировать. Уж лучше уже роботы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обычно пишет "Оставьте адрес электронной почты и мы вам ответим", хотя было пару раз, то попался реальный человек. Один раз я пишу: "А ты не бот?", а он мне отвечает "Можете судить об этом по моему ответу", но я не был бы собой, если бы сразу поверил, поэтому задал еще несколько вопросов, а потом в графе "Имя" указал "Ваше величество", на что он него пришел смайл. Так что, либо это человек, либо боты вышли на новый уровень.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь пообщаться с консультантами на пудре ру

Автор поста оценил этот комментарий
Либо же тот, кто его писал, тот ещё задрот
3
Автор поста оценил этот комментарий

в ваг-маг, магазин автозапчастей, там живые консультанты. Причем т.к магазин это одна единственная точка, то это те же люди, что в ней и сидят) Можно с ними как в чате общаться, так и сгонять в магазин, там потрепаться :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей типографии тоже самое) Мы и тех поддержка и операторы, консультанты, продавцы и кассиры👍🏼
Автор поста оценил этот комментарий

На пудре ру действительно консультируют онлайн и в какой то транспортной компании

Автор поста оценил этот комментарий

у билайна же есть онлайн консультанты, на сайте где-то.

раньше работала у одного интернет провайдера в контакт центре, мониторила обращения. Там тоже можно было и написать оператору, и позвонить.

Автор поста оценил этот комментарий
74fotodelo.ru мы настоящие)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку