Дубликаты не найдены

+305
Он ебанутый,тут нечего обсуждать
раскрыть ветку 36
+155

Гнать с такой должности таких переговорщиков ссаными тряпками. Для людей своих работает, должен быть вежлив и обходителен, думать, перед тем что "залепить в эфир"

раскрыть ветку 5
+22
Что гнать то гнать,но вряд ли получится до выборов,так как он " глашатай" от ЕР в Самарской обл.
раскрыть ветку 3
+3

Какой гнать? Его Путин назначил и чихал он на простых людей. Он им не подвластен

+113

судя по его высказываниям, это его весьма точная характеристика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+101

его Кличко укусил?)

раскрыть ветку 5
+24

Мозг можно сломать.

+3

А я вот попробовал немного отключить мозг, как бы не думать о значении слов и как идиот втыкать в комбинацию буковок, и получилось понять. То есть это у него штатный режим?

-2
Ох ужа эта блять иносказательная манера говорить
+30
Откуда нам брать эти деньги? Оттуда, блядь, куда вы их дели!
раскрыть ветку 3
0

Ну бывают ситуации, когда деньги проебывают и без воровства. Не знаю какой тут случай, просто есть куча примеров ,когда предприятия проебывают деньги.

раскрыть ветку 2
+33
Странно, я тоже так написал, а меня заминусили
раскрыть ветку 6
+61
Наверное свидетели госдолга сша приняли тебя за вражеского агента,на пикабу такое случается:)
+7

И я так писал, меня тоже минусили. Теперь мы заминусим всех тех, кто его хвалить будет! Тут наша правда, теперь мы тут власть ХА-ХА-ХА

+1

Поделитесь ссылкой на ваш коммент.

раскрыть ветку 3
+15

Полсностью согласен! Сам Самарский, такого дерьма нах*евертил он тут уже! Даже на Кардиохирургический центр вместе с Шатило руки успел наложить! Можете погуглить!

раскрыть ветку 2
+6
Шатило тот еще чмо. Работал как то в его конторе, так что знаю что говорю.
раскрыть ветку 1
+2

Тот неловкий момент, когда живешь в Самаре и внезапно узнаешь что в ней есть губернатор.

+1

Ну как. Зато правду говорит. Никогда.
Если бы воды налил в уши, говорили бы, что, мол, опять лапшу вешает. Не угодишь.

-17

А я под топовым напишу. Минусите)

Пикабушники, будьте умнее!

Ответил грубо на провокацию - да.

Можно было бы быть корректнее - да.

Но есть одно но - это не государственное предприятие. Государство платить НЕ ДОЛЖНО!

А оно заплатило, чтобы поддержать людей.

Какой итог? Читайте комментарии.

раскрыть ветку 3
+8

Спросить по оплате годового долга по зарплате - это уже провокация?

Отвечать в духе "вас америкосы подговорили" - это уже нормально?

АвтоВАЗ хавает миллиарды государственных дотаций - это тоже да.

Минусю. Чувак совсем берегов не видит, относится к людям как к скоту и даже этого не скрывает, почему к нему нужно философски относиться?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+105
Бля, уже не первое подобное видео о региональных царьках. Это говорит о том, что он ни разу не гений, понятно. Но как человек, наделенный властью, может не фильтровать базар!!!?? И как зависит исполнение законных требований с тоном, которым с ним говорят. И еще мне кажется, что пидр.
раскрыть ветку 32
+13
Про царька и нефильтрованный базар абсолютно справедливо.
Есть только один вопрос по существу: задолжавшее ЗП предприятие - оно государственное, областного подчинения, этот кадр за него отвечает?
раскрыть ветку 24
0

Оно не государственное. Частное. В этом и прикол: женщина вообще не у него должна была спрашивать про зарплату.

раскрыть ветку 2
-31
этот кадр не отвечает. Он как губер должен быть в курсе этого и помогать решать эти вопросы. Это ООО)

Я думаю адекватным людят не нужно объяснять, что такое ООО, а либерасты не поймут. Для них главное - "Ко-Ко-Ко!!! Как он посмел, вот чмо козел нигадяище"

А то, что он говорил, что из 400 лямов долгов удалось выбить 160 - это элита страны упустила. А то, что он говорил о том, что приезжали люди из известной страны и "подливали масла в огонь" (подогревали и заинтересовывали в скандалах с властью людей) - это элита страны вырезала)

Жрите вырванные слова из контекста, вставленные в мегаумный пост) Приятного аппетита

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
-1

Такое ощущение что на такие должности специально назначают недалеких умом индивидов.

-2

Ну как бы он же из Мордовии она все таки маловата, всего 800 тыс населения, а в самарской области населения побольше вот больше у нас больше замечают такой фигни, а потом  припекает, зато лето очень теплое.

-13

Путину показать, мб ещё пара человек заметит, что они одним миром мазаны.

раскрыть ветку 4
+32
Путин же слепой и глухой, не видит ничего пока ему не скажешь.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+148

Прямой результат отсутствия выборов и назначения царём вотчин за лояльность.
Как вообще можно управлять регионом, если в голове такой чан говна? Кто его допустил?
Вопросы риторические, но надо же как-то выбивать это дерьмо из власти?

раскрыть ветку 17
+11

Думаешь с президентом он также разговаривает?

Вообще не стоит забывать, что назначение на должность губернатора сделали как раз для того, чтобы немного загнать их в стойло. До этого же пиздец был. Федеральная власть вообще не могла повлиять на избранного губернатора, не говоря уже о том, что избирался самый сильный феодал в регионе.

Теперь этих проблем нет, зато появились другие. Например вот такое вот мракобесие в голове у губера.

раскрыть ветку 5
+33
До этого же пиздец был
избирался самый сильный феодал в регионе

да уж лучше так, чем пидоры ставленные хуй пойми откуда и хуй пойми за какие заслуги. Или хоть какая то независимость от царя это уже пиздец по стране ?

раскрыть ветку 4
0

> Прямой результат отсутствия выборов и назначения царём вотчин за лояльность.

Ну и как там у вас в криокамере? Поясница не затекает?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80...

По большому счёту выборы - вообще ни на что не влияют независимо от того честно они проведены или нет. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что на сентябрь 2014-го он победил по всем правилам.

Абсолютно чистых людей в политике нет. Выбранный чиновник на своей должности долго не протянет, если его деятельность будет идти вразрез с интересами местной и федеральной элиты. Или случайно до горничной домогнётся, или в сауне помоется. Особо упёртые получают отравление свинцом.

раскрыть ветку 4
0
Ясен хуй не влияет. По этому, как только люди охуев от беспредела, начали голосовать против власти, кремль выборность отменил. Вы просто забыли как люди голосовали против, это и были те самые голоса превратившие юг и север страны в "красные регионы". Это и был обычный избирательный протест. А так-то да, не влияют.
-1
Прочитайте новости по запросу "Али тоторокулов "
-1

я даже не удивился бы, если жители, стоящие там на видео, на следующих выборах прогосовали бы за него

раскрыть ветку 1
-1

ДА ДА ДА

Как будто он бы через выборы к власти не пришел, был у нас уже такой Тархов в виде губернатора которого честно выбрали.

О его эпичном сливе на дебатах до сих пор истории ходят, но нет выбрали же.

раскрыть ветку 2
0

Во-первых, в виде мэра, а не губернатора. Во-вторых, там выбор по аксиоме Эскобара был: что Тархов, что Лиманский так себе ребята. Причём и тот и другой скупали голоса на тех выборах.

раскрыть ветку 1
-1

Точно так же себя ведут и избираемые мэры/депутаты и т.д.

-2

Терпилы должны страдать

-6

ага, гнать! Ставить нормальных, пусть находят в бюджете 400 млн. на выплаты зарплат обещанных проворовавшимся коммерсом! Так и будем жить коммерс проворовался, а за него с налогов расплатились. Может сократим цепочку? Вот вы например 3 т.р. этой женщине скине, я тоже скину, остальные другим по скидывают. Так и выплатим им.
Что вы хотите в рамках капиталистической модели? Единственное что в рамках неё способно сделать государство это зарегулировать коммерсов, но так делать не дают. Отчасти потому что сами не хотят, ибо сами же такие же коммерсы, но и в больше мере потому что гражданам по в принципе части похуй. Сколько людей соберет митинг за ужесточение регулирования в сфере бизнеса? Сколько придет на общественные слушания по этому вопросу с требованием ввести жесткие санкции для коммерсов? Да большинство(особенно из молодых и дохера умных) вообще скажет что невидимая рука рынка все сама разрулит. Разрулила, скидывайся честной народ на зарплаты обманутым.

ещё комментарий
+48

Посоны, посмотрите в окно, там случайно не видно в небесах яркие огни? А то у меня знатно бомбануло, мне кажется, что на луне можно ставить солнечные панели и питаться от моей энергии.

раскрыть ветку 3
+21

вижу зарево на горизонте.

-81
Это пуканы либедрысни))
раскрыть ветку 1
+19

Хуйца сосни)) Ничо так рифма)

ещё комментарии
+48

Денег нет... ну то есть для вас денег нет, сам то я думаю сыто живет 8)

раскрыть ветку 16
+57
-98
раскрыть ветку 14
+40
Что-то я с этого ввп сыт не стал
ещё комментарии
+24

слишком жирно

+1
А кто-то уже больше 50 лет обещает пиздец Америке...
ещё комментарии
+39
Почему он еще у власти?Пусть свою зарплату отдаст!
раскрыть ветку 7
+27

Просто тебя госдеп подогревает

ещё комментарии
+21

жаль огласки не будет

+51

Пидор зажравшийся, что ещё сказать...

ещё комментарии
+27

Вежливый ведь тон был. Даже голос не повысила. Гондон - мне больше нечего сказать.

А я ведь не из тех, кто любит ругать власть, у меня нейтральное отношение.

Ну полный гондон.

раскрыть ветку 1
+3

Согласна, нормальный тон. Может, она первый раз в жизни в микрофон говорила. Да еще и больной вопрос озвучивает.

По пункту "гондон" тоже согласна.

+26

Надеюсь, что это видео уже в прокуратуре

раскрыть ветку 6
+57

хаха...

+16
+20

Герой Пикабу, Прокуратура-мэн, собственной персоной.

+8

Кому это надо блять. Слышали смешки в зале после его речи? Ещё раз подумайте - люди не возмутились хамскому поведению губера, а засмеялись. Это говорит только о том, что терпилы и дальше будут терпеть, ходить голосовать за едро, когда им пообещают 500 рублей и стабильность, продолжать терпеть не выплату зп не два года, а двадцать лет и т.д.

раскрыть ветку 1
+5
Рабы рады, что хозяин остроумный и в хорошем расположения духа.
-1
+9

Так может волну поднимем? Откровенно маразматик какой то, не дружит уже с головой. Давно пора дома чаек из блюдечка хлебать.

ещё комментарии
+3

Засиделся дядька на посту. пора и на отдых. Хотя он и так на службе не сильно напрягался...
Но зная нашу власть, особенно по примеру Медведа, можно с уверенностью сказать, что если сейчас они до такой степени окуевшие, то после выборов - открыто нас нахуй слать начнут.

раскрыть ветку 2
+2

Да его только недавно из Мордовии наконец-то перевели. Тут он всем уже всрался за многие годы.

раскрыть ветку 1
0
Теперь он у нас в Сам. области всерается! *Angry*
+2
Баба вообще паскуда. Иш чё вздумала, честно заработанные деньги ей подавай. Вот пусть те кто ее подогревает (голод?) ей деньги и выплачивает!
+1

Подождите, этот старый говнюк еще на нее в суд подаст, он очень обидчивый!

+1

Если губернатор не относится к кормушке этого предприятия, то что она от него хочет? За два года уже можно было выяснить, с кого ЗП свою трясти. А если имеет прямое или косвенное отношение к банкротству, то картина маслом. Впрочем, как всегда при нынешней власти. Вопросы эти в пользу бедных, бессмысленны. Пиар и провокация.

+1

Вот такие вот "слуги народа". Зажрались, забыли наверное зачем они вообще на работу ходят. Проблема всех стран бывшего СССР

+1

Он просто упоролсо и несет дичь!

0

Откуда брать деньги? Пустить на органы всю эту шоблу-ёблу вместе с их семьями.

0

А вот его лучшЕЕ

https://www.youtube.com/watch?v=kp_xYYOzGus

0
Уебок хуле.
0

Да ладно. Просочился как-то вопросик. Так перед выступлением этого молодца, всех кто находится в зале консультируют какие вопросы можно задавать, а какие нет. Видал со стороны...

раскрыть ветку 1
-2

так вообще то всегда и везде перед любым интервью у идиотов и прочих слабоумных от власти, а не только в Пахомии

0
Ох набегут сейчас защитнички на тег...
0

Хочется взять и отправить в лагеря.

-1
Оооо, это же Херой Мордовии
-1
Губернатор Самарской области - Игорь Владимирович Цаплин! И не морочьте нам голову)))
раскрыть ветку 1
-1
Миша,разговор был о Саратовской области! Миша!В каких выборах вы поучаствовали?
-2
А обещал он на предвыборной чуть ли не унитазы золотые.
-2
Я что-то не понял, спрашивать власть о деньгах это теперь плохой тон?
-2
*прознают
-2
*что он пидр
-3

Но никогда, НИ-КОГ-ДА-А, ведь ты болва-ан, БОЛ-ВА-А-Н!

-3
Зато олимпийским чемпионам бмв дарим
-3
Нужна огласка таких вопросов. Известно, что они все боятся императора, и если будут знать, что в его администрации признают о таких высказываниях, подумают 10 раз. Но, не снимет его импреатор за это, жаль
-3
По футболу чемпионат имею в виду
-4

Мне кажется, Дмитрий Анатольевич смотрит, и тихо плачет.

раскрыть ветку 1
0
От счастья, что не один такой
-5

Как жители Самары его еще терпят??

раскрыть ветку 4
+10

а как жители России терпят их? (Шуваловых всяких и прочее)

раскрыть ветку 3
-1
А что с Шуваловым?
-6

не все могут поехать в Москву и стоять с плакатом у кабинета Шувалова. А Тольяттинцам (не уверен что правильно назвал их, сорян если что)  придти к кабинету мера не сложно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-8

такое ощущение что лиманского и титова в самаре ругали меньше чем любых нынешних фигур на их местах, и что удивляет что цепляются за болтавню которая у политика вообще последнее что надо анализировать. Ну не умеет он говорить без бумажки, ну и чего?

Дороги по всему городу новые кладут все ноют что пробки из-за этого.

Делают ускоренные развязки - все ноют что пилят деньги. Ввели другую разметку на дорогах все ныли что теперь коллапс будет - но ничего, за неделю привыкли к развязкам и теперь пробки короче стали, не сравнить с тем что было неск. лет назад.

У меня одна развязка строится под боком и всё перекрыто и "пробки" (именно в кавычках), и через дворы ездят. Но чё ныть то? Тьфу млин.

И тут какое то частное предприятия крякнулось из-за бандюгового директората, а виноват конечно тот кто на трибуне. Не при социаизме чай живём.

раскрыть ветку 5
-1
Ты одно достижение выдаешь за несколько. И то , речь о том, что и так должно делаться
раскрыть ветку 1
0

я говорю не о достижении которое должно всё перечеркнуть, я говорю о странной логике вообще.

О чём видео в посте? С таким же успехом к тебе домой пришли бы полицаи и спросили бы "дорогой товарищ когда ты уже в дружину вступишь и будешь добровольно патрулировать улицы по ночам? А!?". С какой стати тебе и ему отвечать на этот вопрос положительно?

Может быть ему стоило повежливее ответить? Наверняка, но это ничего не меняет принципиально.

Вот какие аргументы у людей которые ноют из-за того что новый асфальт кладут? им потерпеть влом наверное и потому что ныть приучены видимо. А уж хреновый асфальт всегда был темой номер один для самары, я поэтому эту тему как пример привёл.

-9

Ща минусов получишь. Мне за мысль, аналогичную твоему последнему абзацу, даже с пруфами, уже накидали. #comment_71363550

ещё комментарии
-13

> Дороги по всему городу новые кладут все ноют что пробки из-за этого.

Делают ускоренные развязки - все ноют что пилят деньги. Ввели другую разметку на дорогах все ныли что теперь коллапс будет - но ничего, за неделю привыкли к развязкам и теперь пробки короче стали, не сравнить с тем что было неск. лет назад.

Сегодня с вокзала москалей в числе 4-х человек до гостиницы вёз. На работе попросили дорогих гостей доставить. Они всю дорогу удивлялись количеству строительной техники на дороге и спрашивали "это у вас всегда так или в порядке подготовки к ЧМ?"

ещё комментарии
-25

либерасты стали работать на опережение?) толку 0

ещё комментарии
-38

Жестковато конечно, но он прав.

раскрыть ветку 29
+16
Лол. Поясни-ка? Людям не платят зп два года (а это, на минуточку, уголовная ответственность). И он говорит что им никогда не дадут зп и обвиняет её в том что её кто-то подогревает. Да хоть черт лысый её подогревает, она там эти два года работала и ей обязаны выплатить зп. В чем он прав то?
раскрыть ветку 8
+1

На минуточку, это решается в судебном порядке с ООО. Которая банкрот. Если вы внимательно читали УК РФ, то там написано, что наказание следует при невыплате в корыстных целях. Банкротство предприятия - это вынужденная мера, здесь нет корыстных целей. Общества с ограниченной ответственностью больше не существует как юридического лица. Если можно доказать факт того, что деньги менеджментом были разворованы и в корыстных целях использованы перед банкротством - флаг вам в руки и в суд. Губернатор тут прав, что у него женщина спрашивает как-будто он тут виноват.

раскрыть ветку 4
-4

Ну насчет подогревания он явно погорячился и был слишком резок, но это только слова. А вот в том, что деньги из ниоткуда не возьмутся он прав. И тут чисто по человечески можно понять его реакцию. Когда ты раписываешь все и вся, думаешь как выжать максимум из нихуя и вернуть как можно больше денег, а тебе в лицо плюют, со словами "хули так медленно".

раскрыть ветку 2
0

Ээээ... В чем же? оО

раскрыть ветку 19
-3
в том что: почему бюджет должен платить долг за частную фирму?

пусть банкротят, цеха продают и выплачивают.

раскрыть ветку 3
-4

В том, что деньги из неоткуда не возьмутся.

раскрыть ветку 3
-4

В том, что денег нет, наверно. По крайней мере в бюджете )))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: